Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Поздравления

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

06 октября 2017, 02:34

454

0

0

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вы искренне преданны своему делу, ваш труд и самоотверженность достойны восхищения. Благодаря вам сегодня происходят позитивные преобразования в аграрном секторе экономики.

Прежде всего хочу сказать вам спасибо за созидательный и напряжённый труд, за щедрый и богатый урожай, выращенный вашими руками и заботами, за высокие результаты, которыми гордится весь район. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне.

Выражаю ветеранам и работникам отрасли благодарность за ежедневный неустанный труд, энтузиазм, чувство долга и неиссякаемую любовь к родной земле.

Дорогие труженики села! Благодарю вас за вклад в развитие района, за верность родной земле. От души желаю вам благополучия и счастья, оптимизма и бодрости духа, новых трудовых свершений!

 

Глава Лениногорского муниципального района,

мэр города Лениногорск

Р.Г.Хусаинов

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X