Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
На страже

Лениногорские дети поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Третьего июля всех сотрудников ОГИБДД отдела МВД РФ по Лениногорскому району с профессиональным праздником поздравили самые юные участники дорожного движения. Воспитанники ДОУ № 26 и 30 подготовили для стражей правопорядка трогательные выступления на дорожную тематику и сувениры, выполненные собственными руками. Сотрудники инспекции во главе с начальником Робертом Сиразетдиновым тоже не...

Третьего июля всех сотрудников ОГИБДД отдела МВД РФ по Лениногорскому району с профессиональным праздником поздравили самые юные участники дорожного движения.

Воспитанники ДОУ № 26 и 30 подготовили для стражей правопорядка трогательные выступления на дорожную тематику и сувениры, выполненные собственными руками. Сотрудники инспекции во главе с начальником Робертом Сиразетдиновым тоже не остались в долгу. Кроме радушного приёма и громких аплодисментов, ребятишкам достались наборы для рисования, занимательные брошюры и памятки о правилах безопасного поведения на дорогах.

Затем ребята посетили музей отдела. С историей его создания, его руководителями, а также некоторыми историями из жизни сотрудников полиции их познакомил председатель Совета ветеранов Рашит Нугуманов. Также малыши побывали в дежурной части и актовом зале, где смогли «примерить» для себя кресла полицейского президиума. Покидая гостеприимный отдел, некоторые мальчишки и девчонки пообещали вернуться сюда уже в качестве сотрудников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X