Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
На страже

Лениногорцы могут выставить оценку тем, кто принимал у них экзамены на получение водительских прав

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает граждан принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений. Самый простой способ оценить качество предоставления государственных услуг - с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль»...

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает граждан принять участие в оценке качества предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приему экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.
Самый простой способ оценить качество предоставления государственных услуг - с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» по адресу https://vashkontrol.ru/. Для регистрации на сайте необходимо иметь учетную запись в одной из социальных сетей.
Если же вы в соцсети не ходок, можно воспользоваться другим вариантом - обратиться в подразделение Госавтоинспекции, указав на бланке заявления номер своего мобильного телефона для обратной связи.
На указанный телефонный номер придет SMS с вопросом об оценке качества предоставленной услуги и вариантами ответов на него («отлично», «хорошо», «нормально», «плохо», «очень плохо»), один из которых необходимо выбрать и указать в ответном SMS.
Если же вы укажете в заявлении, что вам нужно живое общение, на ваш номер поступит звонок от оператора телефонного центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск водительские права

erid:2VtzqvQTtHe