Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
На страже

Сто один цветок раздали автолюбительницам Лениногорска

Который год подряд в Международный женский день сотрудники «Русского радио» во главе со своим директором Валерием Осиповичем, вооружившись букетами, отправляются в один из городов вещания радиостанции на праздничный рейд. На этот раз они решили провести его на одной из центральных улиц Лениногорска - на улице Ленинградской. Главными помощниками русскорадийцев в...

Который год подряд в Международный женский день сотрудники «Русского радио» во главе со своим директором Валерием Осиповичем, вооружившись букетами, отправляются в один из городов вещания радиостанции на праздничный рейд. На этот раз они решили провести его на одной из центральных улиц Лениногорска - на улице Ленинградской.

Главными помощниками русскорадийцев в этот день стали сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Лениногорскому району. Именно они старались не упустить ни одну машину, за рулем которой сидела дама.
Увидев взмах руки, в которой красовался полосатый жезл, автоледи тут же останавливались и с чувством легкого волнения готовили документы для проверки, попутно соображая, за что же страж дороги их остановил. Однако вместо проверки милых дам ждал сюрприз - поздравления с праздником, пожелания безопасных дорог и, конечно же, цветы от популярной радиостанции. Всего за время рейда представительницам прекрасной половины человечества был подарен 101 цветок. Цифра эта не случайна - на частоте 101 FM уже почти 16 лет в регионе вещает «Русское радио».
И это были еще не все сюрпризы, подготовленные организаторами акции. Девушки-водители получили возможность поздравить всех с праздником и передать приветы своим близким в прямом эфире программы «Стол заказов».
http://informk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск 101 цветок

erid:2VtzqvQTtHe