Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

В Лениногорске выступили артисты из Казани

В пятницу вечером лениногорцы и гости заполнили центральную площадь - они пришли посмотреть замечательный концерт артистов республики под руководством Рустама Асаева, и в этом им не смог помешать даже моросящий дождь!

А увиденное оправдало все ожидания. Молодой замечательный ведущий, поздравив лениногорцев с ожидаемым большим событием - 70-летием нефти Татарстана, пожелал счастья, семейного благополучия, радостей, хорошего настроения! Заслуженный артист Татарстана Рустам Асаев покорил сердца зрителей, исполнив мощным красивым голосом любимые хиты русской эстрады.
Виртуоз-гармонист Рустам Валиев, давний любимец публики, которого раньше могли видеть только по телевизору, на этот раз вживую удивил и порадовал исполнением русских, татарских мелодий на миниатюрных гармошечках и курае.
А танцы и песни не только на русском, но и чувашском, украинском, белорусском и других народов, проживающих в Татарстане были так зажигательны, что многие с удовольствием подпевали, подплясывали - у всех было хорошее настроение!
Как признались приглашённые артисты, в частности, Рустам Асаев и Рустам Валиев, выступать под открытым небом в Лениногорске, на родине татарстанской нефти, это ответственно и волнительно, но всё получилось. Они выразили свою признательность руководству и профсоюзному комитету ОАО «Татнефть», НГДУ «Лениногорскнефть» за новую встречу со зрителями, которая для настоящих артистов всегда праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск артисты 70летие нефти Татарстана

erid:2VtzqvQTtHe