Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Завоевали весь пьедестал

В г. Октябрьский состоялся межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Круг друзей», в котором приняли участие представители танцевально-спортивных клубов городов Татарстана, Башкортостана и г. Челябинска.

Мероприятие завершилось грандиозным успехом лениногорских танцоров из Дворца культуры (ТСК «Астра», тренеры Надежда и Кристина Азовы). Среди малышей 2004-2005 г.р. наши Алина Мударисова и Андрей Романов завоевали золотые медали, Вика Могусева и Олег Лебедев - серебряные. Азалия Зияфутдинова и Кирилл Кудряшов в подгруппе «Дети-2» по четырём танцам стали бронзовыми призёрами. В своей возрастной подгруппе в номинации «Соло» победительницей стала Нелли Галоян. Среди юниоров и молодёжи «золото» в очередной раз у нашей Алии Шариповой, «серебро» - у Марии Бурдиной. Замечательно выступили и взрослые танцоры. На второй ступени пьедестала почёта - Евгения Капустина и Павел Иванов, Полина Елецкая и Азат Фархутдинов; на третьей - Мария Бурдина и Максим Коновалов. Эти пары выступали по программе латиноамериканских танцев.

В ближайшее время любители спортивных бальных танцев смогут увидеть выступление наших пар на городском конкурсе «Капелька». Желаем «Астре» дальнейшего процветания, творческих успехов, новых побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ДК танцы

erid:2VtzqvQTtHe