Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мир без наркотиков

ФАКТОРЫ, КОТОРЫЕ ПОДТАЛКИВАЮТ ЗНАКОВ ЗОДИАКА К ИЗМЕНЕ

Что происходит, когда вы не получаете того, чего хотите в отношениях?

Решение изменить не появляется просто так, ни того ни с сего. Все хотят идеальные отношения, и никому не хочется, чтобы ему изменяли и разбивали сердце.

К сожалению, отношения редко бывают идеальными. Неважно являетесь ли вы родственными душами, совместимы ли ваши знаки Зодиака, а также склонны ли вы к изменам. Существует большая вероятность того, что вам придется приложить немало усилий для того, чтобы найти того самого человека, который сделает вас счастливыми и будет любить вас невзирая ни на что.

А пока старайтесь смотреть с оптимизмом на будущее ваших отношений и помнить, что над ними нужно постоянно работать.

Поверьте, всегда лучше быть честным и открытым, даже если вы относитесь к тем знакам Зодиака, которые предпочитают все свои мысли и чувства держать в себе. Существует огромная разница между тем, когда вы приятно удивляетесь, узнав что-то новое о своем партнере, и тем, когда вы оказываетесь в состоянии шока, осознав, что ничего на самом деле о нем и не знали.

Когда вы не получаете того, чего хотите от отношений — а также тогда, когда вы не можете дать своему партнеру то, что нужно ему — это сильно осложняет ваши отношения.

Может даже дойти до такого, что вы начнете думать о том, что, возможно, вам будет лучше одному… или же в отношениях с кем-то другим. Люди обычно специально не ищут причины, чтобы изменить, но, тем не менее, все же иногда изменяют. У каждого человека есть одна вещь, которую он больше всего хотел бы получить от отношений, и когда он ее не получает, у него возникает желание найти другого человека, который сможет ее ему дать.

Иногда в таких случаях люди изменяют, когда на самом деле должны закончить отношения, чтобы понять, чего они действительно хотят и поработать над собой. Представьте, что ваши отношения наполнены романтикой, и у вас с партнером нет проблем с физическим выражением ваших чувств, но как только вы хотите об этих самых чувствах поговорить, ваш партнер не показывает особого желания говорить на эту тему.

Он может попытаться переключить ваше внимание на что-то другое, приятно провести с вами время или же сделать что-то романтическое, но это будет совсем не то, что вам нужно. Для вашего знака Зодиака очень важно общение и эмоциональная связь.

Если ваш партнер не может выслушать вас, и ваших отношениях нет взаимопонимания, у вас может возникнуть желание завести роман на стороне с человеком, с которым вы сможете поговорить, и который сможет вас выслушать.

Вы можете сами себя подталкивать к измене на подсознательном уровне.

Если вы не получаете того, чего хотите от своих текущих отношений, измена может казаться вам хорошей возможностью начать отношения получше с кем-то новым.

Я не оправдываю измену (и никто не должен). Если вы настолько несчастны в отношениях, что всерьез подумываете о том, чтобы изменить своему партнеру, не лучше ли будет сначала закончить их, прежде чем начинать видеться с кем-то другим?

Но в тоже время каждого человека что-то может подтолкнуть к измене, ведь у каждого из нас есть то, что он хочет видеть в своих отношениях, чтобы быть счастливым и довольным.

Прочитайте эту статью чтобы узнать, что может подтолкнуть вас к измене в зависимости от вашего знака Зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы всегда находитесь в поисках острых ощущений в жизни, и даже когда вы находитесь в отношениях, то хотя бы раз задумывались о том, какие острые ощущения может подарить вам измена. Это вовсе не означает, что вы сразу же побежите изменять своему партнеру. Но если вы чувствуете, что в ваших отношениях не все гладко, вы ничего не можете с собой поделать и начинаете задумываться о том, что, возможно, кто-то другой сможет по новой завести вас.

Если это чувство не пройдет у вас за один день, вы можете изменить своему партнеру. Это может прозвучать грубо, но вам просто необходимо, чтобы отношения дарили вам ощущение приятного волнения и возбуждения.

Между вами и партнером может быть страсть, но у вас также есть определенные потребности, которые нужно удовлетворять. Если у вашего партнера не получается это сделать, вы не постесняетесь найти того, кто сможет. По этой причине вы относитесь к тем знакам Зодиака, которые с большой вероятностью могут изменить своему партнеру.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вы очень верные, и в отношениях, абсолютно любых, для вас важна настоящая любовь. Вы по уши влюбляетесь в каждого своего партнера и вам кажется, что вы наконец-то нашли своего человека. Вы вкладываете всего себя в отношения и ждете от своего партнера того же.

Вы отчаянно нуждаетесь в отношениях, наполненных любовью и романтикой. Если ваш партнер не признает ваших чувств либо же пренебрегает вами, вы можете решиться на измену.

Вам вовсе не кажется, что вы просите о слишком многом, но в тоже время вам не хочется обсуждать проблемы со своим партнером. Иногда вам будет легче получить любовь, которая вам так нужна, на стороне, вместо того, чтобы решится на сложный разговор со своим партнером.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Вас, Близнецов, может шокировать сам факт того, что вы вообще оказались в моногамных отношениях. Вы не относитесь к тем людям, которые с головой бросаются в серьезные отношения, не рассмотрев сначала другие варианты. Даже если вы счастливы сейчас, это вовсе не является гарантией того, чтобы вы будете счастливы и в будущем. Если говорить о ваших чувствах, то у вас обычно очень быстро переключается внимание на нового человека, что, в свою очередь, становится причиной неприятностей.

Если вы и измените своему партнеру, то только потому, что вашим вниманием завладел другой человек. Вы скорее захватите своих друзей и пойдете в местный бар, чтобы с кем-нибудь там познакомиться, чем останетесь дома со своим партнером и проведете очередной вечер за просмотром “Игры Престолов”.

Вы боитесь упустить новые возможности, и не хотите переставать проводить время со своим друзьями просто потому, что состоите в отношениях. Ваши желания и потребности постоянно меняются, и вам сложно контролировать свои импульсы. Вы входите в список знаков Зодиака наиболее склонных к изменам.

Рак (21 июня — 22 июля)

В отношениях вам нужна эмоциональная связь. Забудьте о близости и романтике, разговорах и шутках; если вас накрывают эмоции каждый раз, когда вы думаете о своем партнере, значит у вас все по-настоящему. Вы ищите свою вторую половинку, и хотите постоянно чувствовать себя любимыми и желанными.

У вас высоко развита интуиция, и вы с легкостью сможете почувствовать, если что-то не так. Вы доверяете своей интуиции, если вам кажется, что она пытается сказать вам о чем-то важном. Если вы хоть немного не уверены в своих отношениях, то можете решиться на измену, потому что уверены — в правильных отношениях вами должны восхищаться.

Вы будете чувствовать сильную вину за то, что изменили своему партнеру, но при этом отчаянно нуждаться в человеке, который сможет снова заставить вас почувствовать себя целыми. Вы не сторонник измен, но если на кону будет стоять ваша любовь, вы сделаете исключение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Невзирая на все взлеты и падения в ваших отношениях, вы всегда остаетесь верны своему партнеру. Нет ничего лучше, чем осознание того, что вам под силу покорить этот мир вместе со своей второй половинкой.

Само слово “измена” вы считаете нецензурным. Ваш самый большой страх — потерять своего человека, и вы никогда не сделаете то, что может этому поспособствовать. Вы можете изменить только в том случае, если осознаете, что уже слишком поздно останавливаться.

У вас есть своя компания близких друзей, но в то же время вам нравится знакомиться с новыми людьми. Вы можете зайти слишком далеко с флиртом, который кажется невинным, но на самом деле таким не является. Хотите вы это признавать или нет, но существует вероятность того, что вы измените своему партнеру с кем-то из своих друзей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У вас методичный подход к отношениям. Вы уже знаете, какой партнер вам нужен, и когда вы его находите и начинаете встречаться, то планируете быть с ним вместе долгое время.

Вам нужен партнер, готовый прикладывать столько же усилий ради поддержания ваших отношений, сколько и вы сами. Если это не так, то ни о каких отношениях и речи быть не может. Если вас что-то подтолкнет на измену, то вы всеми способами попытаетесь ее оправдать. Вам нужен трудолюбивый партнер, который видит в ваших отношениях перспективу.

Если же ваш партнер не такой, значит вы, вероятнее всего, уже списали его со счетов, спланировали ваши расставание и подумали о том, как найти себе кого-то нового. Хотите вы это признавать или нет, но у вас всегда есть запасной план на случай если в ваших отношениях что-то пойдет не так. Вы изменяете, чтобы понять, чего вам действительно хочется, а вовсе не для того, чтобы разбить своему партнеру сердце.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для вас важно, чтобы ваш партнер был одновременно и вашим лучшим другом. Вам нужен человек, который сможет сбалансировать вашу жизнь и который никогда не заставит вас в нем сомневаться. Это просто мечта, не так ли? Можно с уверенностью сказать, что вам нужна любовь как в сказке, которая вскружит вам голову. Вам хочется, чтобы вас полюбили такими, какие вы есть, несмотря на все ваши недостатки.

Измены вы тоже сравниваете со сказками — если хрустальная туфелька в этот раз не подошла, значит нужно найти того, кому она подойдет. Вы понимаете, что измена это плохо, но в тоже время вы можете оправдать ее, ведь для вас она оказалось средством для достижения цели. Вы понимаете, что может пройти немало времени прежде чем вы найдете своего человека, и поэтому ни на минуту не прекращаете поиски.

Также вы хотите всем угодить, но не забывайте, что измена — это неправильно, и не важно чем вы оправдываете свои поступки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы, если вы начинаете отношения, то всегда полностью в них погружаетесь. Вы готовы ради своего партнера на все, и хотите, чтобы он знал об этом. В отношениях вы страстные и преданные, как никто другой.

Что же насчет измен? Вы даже не хотите об этом думать. Для вас не существует предательства страшнее, чем измена партнера, и вы сами ни в коем случае не станете его так предавать. Тем не менее, вы не будете против попробовать ролевые игры подобного плана.

Вам нужна драма, но только такая, которая не принесет вреда вашим отношениям. Представьте себе Блэр и Чака из сериала “Сплетница” — они играли в игры, притворялись, но в то же время хранили верность друг другу.

Но будьте осторожны: все может пойти наперекосяк, если вы не будете бдительны. Вам сложно противостоять даже тогда, когда вы одиноки, ну а когда вы состоите в отношения и присутствует некий элемент опасности… о чем тут вообще можно говорить. Просто знайте, что все может закончиться изменой в реальной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы стараетесь держаться подальше от серьезных отношений, потому что считаете, что вам предстоит еще расти и развиваться прежде чем остепениться. Не существует человека, который бы сильнее противился серьезным отношениям, чем вы. Окружающий мир настолько большой и столько всего может вам предложить, так зачем же тогда сидеть на одном месте, не так ли?

Измена для вас — это игра. Она для вас ничего не значит, и вы изменяете не для того, чтобы причинить боль своему партнеру. Нет, ну на самом деле вы причиняете ему боль, но изменяете не ради этого.

Вас никогда нельзя было назвать однолюбом, и вы всегда предпочитали отношения без обязательств. Вы можете решиться на измену, если ваши текущие отношения начнут переходить во что-то более серьезное или же станут скучными. Вам нужны острые ощущения и новые приключения, поэтому когда вам начнет казаться, что вам сдерживают, вы просто найдете кого-то на стороне, чтобы вновь стать самими собой.

Козерог (22 декабря — 19 февраля)

Вы всю жизнь мечтали о том дне, когда наконец встретите свою вторую половинку. Вы считаете, что над отношениями нужно работать и уделять им достаточно внимания. Когда вы встречаете человека, с которым вы хотите провести остаток своей жизни, то стараетесь изо всех сил сохранить ваши отношения здоровыми и счастливыми.

Понятное дело на первых парах у вас может быть деловой подход к отношениям. Вы просто хотите убедиться в том, что не тратите свое время на человека, который может разбить вам сердце. Вы даже и мысли не допустите о том, чтобы изменить своему партнеру, потому что не хотите таким образом испортить отношения.

Если вы будете несчастны, то не станете изменять. Вы скорее предпочтете разорвать отношения и быть одним, чем встречаться с человеком, к которому у вас нет чувств.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы всегда выполняете свои обещания. Вы остаетесь верны самим себе, всегда приходите на помощь своим друзьям и берете максимум от своих отношений. Все что вам нужно для полного счастья — такой же легкий и открытый для любви человек, как и вы сами. Вы прекрасно понимаете как сложно найти партнера и лучшего друга в одном лице, но все же готовы попробовать.

Вы не приветствуете измены, но при этом не можете отрицать, что раньше о подобном не задумывались. Такие мысли могут появится у вас только в том случае, если отношения начнут казаться вам ловушкой, из которой вы не можете выбраться.

В отношения для вас важно сохранить свою свободу и индивидуальность. Как только вам начнет казаться, что они развиваются слишком быстро или становятся слишком серьезными, у вас может возникнуть желание сделать шаг назад. Как бы странно это ни звучало, но даже когда вы изменяете, то стараетесь делать это с мыслями о любви.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Когда вы ищете свою любовь, Рыбы, то ничего вокруг не замечаете. Вы так отчаянно хотите любви как в фильмах, что моментально отвергаете всех, кто хоть немного не подходит под ваш образ идеального партнера. Вместо того, чтобы ходить на свидания, чтобы набраться опыта и хорошо провести время, вы ходите на них с одной единственной целью… либо не ходите вообще (если вам кажется, что вы все равно не найдете то, что ищете).

Вы ждете, что окружающие будут соответствовать вашим необоснованно высоким стандартам, а в итоге все заканчивается тем, что вы вините самих себя.

Изменив своему партнеру, вы начинаете убеждать себя, что вам пришлось это сделать, потому что никто не соответствуют вашим ожиданиям.

Вы настолько хорошо вжились в роль жертвы, что окружающие часто забывают, что вы просто не хотите стараться.  Вы оправдываете измены тем, что вам нужно залечить свое сердце и снова почувствовать себя любимыми, когда на самом деле вам следует помнить о том, что любовь настоящая любовь требует времени и терпения.

 

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/05/faktory-kotorye-podtalkivayut-znakov-zodiaka-k-izmene/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN