Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мир без наркотиков

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЛЖЕЦЫ СРЕДИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Если вы знакомы с человеком, чей знак Зодиака попал в этот список, это еще не означает, что он лжец. Просто у людей, рожденных под определенными знаками, есть характерные для них привычки, в нашем случае - привычка врать.

Астрология может помочь нам узнать, кто среди всех знаков Зодиака самый верный, самый чуткий, самый страстный и т.д. Помимо этой банальщины, астрология также может открыть нам глаза на жестокую правду, например, кто из всего зодиакального круга является самым большим лжецом. Все мы время от времени врем как окружающим, так и самим себе. Но если сравнивать, все же есть некоторые люди, которые врут чаще остальных. Следует помнить, что хоть астрология и проливает свет на определенные черты характера и привычки знаков Зодиака, она все же не различает патологические факторы, определяющие личность человека.

Если вы знакомы с человеком, чей знак Зодиака попал в этот список, это еще не означает, что он лжец. Просто у людей, рожденных под определенными знаками, есть характерные для них привычки, в нашем случае — привычка врать.

Скорпион

Вы не встретите человека более страстного, чем Скорпион. Представители этого знака терпеть не могут, когда с ними плохо обходятся, потому что это заставляет их чувствовать себя уязвимыми. Больше всего они ненавидят терять контроль, будь то контроль над эмоциями, сложившийся ситуацией или над чем-либо еще.

Чтобы ощутить свою власть и добиться стабильности, они плетут паутину лжи и заставляют вас гадать, была ли вообще в их словах хоть капля правды. Скорпионы, сами по себе, наблюдательны, и замечают то, что не видят другие. Это позволяет им взглянуть на ситуацию или на человека под абсолютно разными углами. Они лгут, чтобы изменить реальность, подстраивая ее под свои потребности. Когда их обижают или просто проявляют намерение обидеть, Скорпионы занимают оборонительную позицию. Со стороны они могут показаться милыми и даже сочувствовать вам, а сами будут думать о том, что вы это заслужили. Представители этого знака могут долго держать на вас обиду, поэтому в будущем могут соврать вам и отомстить, если выдастся такая возможность. Такие манипуляторы как Скорпионы занимают первое место в нашем списке самых больших лжецов среди знаков Зодиака.

Иногда они бывают нерешительными, и в такие моменты могут врать самим себе или окружающим несмотря на то, что у них не будет каких-либо долгосрочных планов. Опять таки, их желание все контролировать заставляет их скрывать то, что на самом деле они не понимают, что вообще происходит, и по этой причине они продолжают врать. Они не настолько глупы, чтобы проколоться. Скорпионы настолько умело заметают свои следы, что вы вообще забудете, что такое правда. Точно так же, как и скорпион, который жалит свою жертву, представители этого знака ранят вас ложными претензиями, особенно если им дают на то вескую причину.

Близнецы

Близнецы олицетворяют двойственность, что и делает их большими лжецами. Представители этого знака Зодиака — очень милые люди, хотя если возникает потребность во лжи, они справляются с поставленной задачей на отлично. Иногда они теряются между двумя вариантами, и не могут выбрать один из них. Возникает дилемма, и они не понимают, что реально, а что нет. В таком случае, единственным вариантом для них остается ложь. Тем не менее, в силу своей двойственной натуры, Близнецы в большинстве случаев врут самим себе.

Они не знают настоящих себя, и поэтому пытаются компенсировать это ложью. Если им зададут вопрос, Близнецы могут сходу соврать, хотя где-то внутри будут понимать, что то, что они говорят далеко от правды. У представителей этого знака Зодиака своя версия реальности, и когда их представление о ней рушится, и они не знают, что делать и как себя чувствовать, они врут. Принимая во внимание все вышесказанное, не принимайте близко к сердцу, если ваш знакомый Близнец врет вам в лицо. Он просто запутался.

Овен

Овны не относятся к категории людей, которые любят лгать, это правда. Представители этого знака Зодиака слишком ленивые и легкомысленные, чтобы справиться с последствиями лжи, да и к тому же они не считают ее лучшим способом достичь желаемого. Овны, тем не менее, любят доминировать и больше всего ценят свою свободу. Если что-либо будет ей угрожать, они пойдут на крайние меры и будут врать. Овнам нужна стабильность. Если окружающие их люди не в состоянии обеспечить им ее, они будут врать и создадут вокруг себя кокон, в котором они будут прятаться, ослепленные желанием почувствовать стабильность до такой степени, что перестанут воспринимать реальность.

Более того, Овны умеют побеждать. Они всегда должны быть правы, по крайней мере им так кажется. Когда представители этого знака Зодиака понимают, что победа им не светит, они засыпают вас ложью, надавливая на ваши слабые места, которые, как вы думали, они были слишком наивными, чтобы заметить. Они будут стараться показать всем вокруг, кто здесь главный, демонстрируя присущие им черты характера: желание доминировать и стремление к стабильности.

Рак

Представители этого знака Зодиака производят впечатление преданных и властных людей, а на самом деле являются лжецами. Раки прячутся под жестким панцирем, хотя внутри они очень чувствительные и ранимые. В целом они хорошие люди. Тем не менее, если они видят в чем-либо выгоду для себя, то будут использовать свои манипулятивные навыки, изменяя правду под свои потребности. Они оправдывают ложь, уверяя себя, что она помогает им защититься от боли, которую им могут причинить окружающие.

В большинстве случаев представители этого знака Зодиака чаще врут самим себе, чем другим. Они очень чувствительные и могут проплакать лежа в кровати до тех пор, пока не уснут. Проснувшись утром с опухшими глазами, они, вероятнее всего, соврут вам, что с ними все в порядке, если вы начнете задавать им вопросы.  Раки не любят демонстрировать свои слабости. Они все держат в себе и для этого врут.

Лев

Львы — одни из самых целеустремленных, отважных и энергичных людей, которых вы когда-либо встретите. Самое главное для них — их свобода, и они сделают все что угодно, чтобы сохранить ее. Они умудряются делать невозможное, потому что они уверены в том, что могут. Их большое эго подпитывает их внутренний огонь. Неважно что вы скажите Льву, он все равно бросится выполнять те задачи, которые все окружающие посчитают невыполнимыми. В силу своего темперамента представители этого знака считают, что у них всегда должно все получаться.

Чтобы этого добиться, они могут нагло врать и при этом быть спокойными. Львы не переносят драму, и поэтому часто лгут, чтобы избавиться от человека, являющегося ее источником. Представители этого знака терпеть не могут, когда кто-то стоит выше них, и чтобы снова занять высокую позицию, как в глазах своих врагов, так и в своих собственных, они могут немного приврать. Если Лев видит для себя новые возможности, то может соврать, чтобы доказать свою силу и ценность окружающему миру, несмотря на то, что его намерения будут чисты.

Стрелец

Стрельцы производят впечатление веселых, свободных, неистовых и спонтанных людей, которые стремятся преуспеть в каждой сфере своей жизни. Из-за своей спонтанности они не могут сидеть на месте и всегда хотят действовать и добиться большего, как для себя самих, так и для окружающих. В процессе они могут немного приврать, чтобы быстрее добраться до пункта назначения. Стрельцы не хотят обижать своих родных и близких, но это вовсе не означает, что они упустят какую-либо возможность, не получив от нее выгоды для себя.

Для этого представители этого знака Зодиака врут. Они хотят лучшего для себя и для других. Если у них не получается добиться желаемого своим трудом, они  соврут. Ложь для них это средство для достижения цели. Это показывает, что Стрельцы не являются патологическими лжецами. Они врут крайне редко, но когда все-таки врут, то сбивают вас с толку своей ложью, которую вы и предвидеть не могли. Можно сказать, что Стрельцы врут редко, но метко.

Рыбы

Стихия Рыб — вода, точно так же, как и у Раков и Скорпионов. Представители этого знака Зодиака самые милые и понимающие люди, которых вы когда-либо встретите. Как только они увидят беспокойство на вашем лице, то сразу же примчаться поддержать вас. Рыбы очень нежные, чувствительные и хрупкие личности. Они не станут врать ради своей собственной выгоды, но опять таки, рыбам нужна вода для выживания.

Когда представителям этого знака что-то нужно, они перегибают палку и идут на крайние меры, и при этом врут, чтобы сохранить невинный вид. Вот такая вот легкая манипуляция. Окружающим может показаться, что Рыбы настолько нуждаются в том, к чему стремятся, что они просто не заметят ложь представителей этого знака. Иногда у них возникает страх того, что их бросят их родные и близкие. Рыбы могут осыпать вас лживыми комплиментами и банальной ложью, чтобы вы остались рядом. Они настолько хотят вписаться, что могут немного преувеличить, рассказывая о своем эмоциональном и душевном состоянии, просто чтобы оказаться в безопасности. Это вроде бы и не наглая ложь, но в тоже время и не совсем правда. Рыбам будет лучше, если они соврут, чем просто промолчат или еще хуже: скажут правду, которая ничего не значит.

 

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/05/samye-bolshie-lzheczy-sredi-znakov-zodiaka/

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X