Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мир без наркотиков

Житель Лениногорска стал лидером наркогруппировки

Как сообщает пресс-служба Федерального контроля за оборотом наркотиков в Республике Татарстан, трое жителей города Бугульмы в общей сложности получили 30 лет лишения свободы, с отбыванием срока в колонии строго режима, за торговлю синтетическими курительными смесями. В результате проведенного расследования сотрудники ФСКН РТ установили, что лидером наркогруппировки был 40-летний житель города...

Как сообщает пресс-служба Федерального контроля за оборотом наркотиков в Республике Татарстан, трое жителей города Бугульмы в общей сложности получили 30 лет лишения свободы, с отбыванием срока в колонии строго режима, за торговлю синтетическими курительными смесями.

В результате проведенного расследования сотрудники ФСКН РТ установили, что лидером наркогруппировки был 40-летний житель города Лениногорска, приехавший в Бугульму в поисках работы. С легальным трудоустройством, видимо, ничего не вышло, поэтому мужчина решил заняться криминальным бизнесом. Он арендовал квартиру и начал расфасовывать запрещенное наркотическое вещество, в народе именуемое «спайсом».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe