Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Наша Классная - Самая классная!

Учитель, сумевший найти подход к каждому ученику

Учитель, сумевший найти подход к ученику, вложить главное в его душу — это про нашу Надежду Александровну Аминову. Надежда Александровна — одна из самых опытных педагогов нашей школы и Лениногорска. 30 лет своей жизни она посвятила детям и школе. И уже 21 год преподает в школе № 3.

Надо очень любить свой коллектив, детей и родителей, чтобы столько лет каждое утро приходить в одну и ту же школу, а на урок заходить с хорошим настроением, которое передается ученикам!
Надежда Александровна, пожалуй, не мыслит себя вне школы. Она стала нашим классным руководителем в 7 классе.  С первых дней нашла общий язык с детьми уже в новом статусе. С детьми — на одной волне, общается с ними на одном языке. Всегда с ними — поможет, подскажет, с присущим ей тактом, жизненным опытом, решает все возникшие вопросы. Здесь ей помогает и то, что она имеет образование педагога-психолога, после переподготовки уже много лет успешно преподает основы безопасности жизнедеятельности и физкультуру. Мы ее очень уважаем и любим.
Отличный педагог, очень активная, спортивная. Не остается в стороне от педагогических олимпиад, конкурсов, соревнований, является победителем Всероссийской олимпиады для педагогов по физкультуре, обладает золотым знаком ГТО. Участвует в судейском составе при проведении различных зональных и республиканских соревнований. Ее ученики становятся призерами и победителями спортивных фестивалей, спартакиад, кроссов, занимают призовые места по основам безопасности жизнедеятельности. Удостоена Благодарственного письма Федерального института оценки качества образования, главы Лениногорского района.
Наш класс в этом году — выпускной, ее ученики, наши дети успешно завершают 9-ый класс. Кто-то продолжит обучение в 10-11 классах, кто-то — в средне-специальных учебных заведениях. Они и мы, родители, всегда будем вспоминать с благодарностью нашего любимого классного руководителя.
Дорогая наша Надежда Александровна! Мы, родители, признательны Вам за то, что внесли свой вклад в развитие способностей, творческий рост наших детей. Преподавали ребятам не только школьные предметы, а еще и учили их быть честными, смелыми и целеустремленными людьми. Мы благодарны Вам за усердный труд, терпение и любовь к детям! Ваша душевность, открытость покоряют сердца. Желаем Вам всегда оставаться такой же обаятельной, спортивной, идущей в ногу со временем. Пусть в Вашей жизни всегда будут новые открытия и успех! Мы желаем Вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы!

С любовью и уважением — родители 9 класса школы № 3.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe