Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

10 СОВЕТОВ ОТ ТАТЬЯНЫ САМАРИНОЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН

СОВЕТ 1. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ! Счастье – это и есть величайший Дар. Более того – он уже дан каждой из нас, потому что самое первое предназначение Женщины – дарить красоту и любовь, наслаждаться жизнью и быть счастливой, вне зависимости от обусловленностей и стереотипов. Каждая Женщина способна сделать Мир краше, если она украшает свой Мир собой!

 

СОВЕТ 2. СОЗДАВАЙТЕ ГАРМОНИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Мужская энергия реализует цель, женская создает пространство. Мы можем сравнить эти энергии с полем, на котором хотим вырастить богатый урожай. В данном случае поле – женщина, урожай – мужчина. Урожай никогда не будет богатым на засохшей земле с сорняками. Вот и выходит, что от созданного нами, женщинами, пространства будет зависеть качество отношений, а не наоборот.

СОВЕТ 3. СОХРАНЯЙТЕ ВНУТРИ СЕБЯ СОСТОЯНИЕ ЛЕГКОСТИ И РАДОСТИ.

Самое главное – это умение создавать и находиться в нужном состоянии, из которого намерение реализуется с легкостью. Что я имею в виду под «нужным состоянием»: это состояние гармонии, легкости, радости, вдохновения и воодушевления. Пребывая в нем, вы способны слышать свои истинные желания, искренне прощать, любить и принимать себя и других людей. Все это дарует вам любовь, реализацию, здоровье и богатство.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe