Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

15 августа – все на субботник!

Лениногорск, можно сказать, вступил в завершающую стадию по подготовке к 60-летию города и 70-летию НГДУ «Лениногорскнефть». А 15 августа в городе и районе пройдёт массовый субботник, цель которого - провести генеральную уборку. Об этом шла речь и на совещании в мэрии под председательством главы муниципального района Рягата Хусаинова. Перед руководителями...

Лениногорск, можно сказать, вступил в завершающую стадию по подготовке к 60-летию города и 70-летию НГДУ «Лениногорскнефть». А 15 августа в городе и районе пройдёт массовый субботник, цель которого - провести генеральную уборку.

Об этом шла речь и на совещании в мэрии под председательством главы муниципального района Рягата Хусаинова. Перед руководителями предприятий всех форм собственности была поставлена задача навести чистоту и порядок на закреплённых территориях. В спектр запланированных работ входят очистка улиц, скверов, вывоз сухостоя, покраска бордюров, завоз чернозёма и посадка цветов, деревьев, рекламное оформление зон отдыха; в кварталах - уборка дворов, околоконтейнерных площадок, покраска заборов, установка дополнительных урн и многое другое. Мэр города также распорядился организовать выделение транспорта для своевременного вывоза мусора на полигон. Призвал все коллективы добросовестно отнестись к участию в субботнике, чтобы в дни проведения праздника достойно встретить гостей и самим с удовлетворением отдохнуть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X