Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

15 ПАР ЗНАКОВ ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ БУДУТ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Не отчаивайтесь, если вашей пары не будет в списке!

Многие люди относятся к гороскопам скептично. Но давайте на чистоту: каждый из нас хотя бы раз читал статью о знаках зодиака. Это могло быть случайно, когда вы пролистывали очередную газету, либо целенаправленно для поиска интересующих ответов. Безусловно, они не так точны, как хотелось бы. Но это нормально, когда человек ищет свой гороскоп, своей девушки или парня. Если же вы критично воспринимаете эту информацию, то постарайтесь хотя бы получить удовольствие от чтения!

Честно признаться, автор данной статьи обожает гороскопы, а потому тщательно искал что-то, что могло помочь понять степень совместимости знаков Зодиака. На самом деле, ничего серьезного в этом нет, но порой вы можете найти там интересные факты, которые заставят по-другому смотреть на окружающих людей. Разве это не здорово?
Астрологи утверждают, что существует некоторая связь между конкретными знаками Зодиака. Это и называют совместимостью. Она может варьироваться от низкого уровня до высокого. Некоторые люди очень трепетно относятся к этому, так что сегодня мы поможем им разобраться, какие именно пары имеют шанс построить долгосрочные отношения. И не отчаивайтесь, если вашей пары не будет в списке!

Рыбы и Телец

Рыбы находятся очень далеко по зодиакальному расположению от Тельца. Это говорит о преимущественно кармической связи между ними. Как правило, такая пара живет в браке долго и счастливо. Способствуют этому мечтательность и идеализм Рыб, которых подстегивает реалистичный и хозяйственный Телец. Довольно крепкий союз, в котором каждый дополняет друг друга. Согласно астрологической характеристике, эта пара относится к типу «родственных душ».

Овен и Весы

Оба знака находятся под покровительством планеты страсти – Марса, и планеты любви – Венеры. Этим и объясняется их страстная натура, которая жаждет общения и самых ярких вечеринок. Это социальные люди, которым нравится быть друг с другом и участвовать во всех событиях вместе. Об отношениях Овна и Весов непременно узнают все вокруг!

Овен и Близнецы

Огонь и воздух – две стихии, которые дополняют и помогают друг другу становится лучше. Эти люди наполнены оптимизмом и преодолевают любые трудности вместе. Когда Овен и Близнец неразлучны, они могут свернуть горы, как бы тяжело это ни было. И вы не увидите слез на их глазах. В их отношениях бушует страсть — главный движущий элемент долговечной любви.

Скорпион и Рак

Как и первая рассматриваемая пара, Скорпион и Рак очень близки друг к другу и могут относится к типу «родственных душ». Эти люди не лишены романтической жилки, а помимо этого, они наполнены страстью и верностью к избраннику. Порой, лояльность чередуется с ревностью, но это могут быть кратковременные эмоции.
Очень часто за Скорпионом и Раком можно заметить публичное проявление своей любви, чтобы показать окружающим свои претензии на партнера. Такая себе форма защиты от ревности. Несмотря на это, пара может иметь долгосрочные отношения.

Стрелец и Лев

Два огненных знака – это самое яркое проявление страсти и характера. Будьте осторожны, находясь рядом с ними, ведь можно не выдержать их напора! Их общение между собой напоминает взрывы фейерверков: все происходит громко и с множеством жестов. Зато Стрелец и Лев могут подталкивать друг друга к достижению высоких целей.
Юмор, амбиции, здравая критика – всё это присутствует у Стрельца со Львом. Порой, они могут ссорится из-за главенства в семье, но крепкий характер и сильные чувства не разрушат её.

Дева и Водолей

Вот мы и добрались до самых отличающихся друг от друга, словно это разные полюса магнита, знаков зодиака. За счет таких явных различий они и притягиваются.

Аналитический ум Девы и эмоциональный характер Водолея способны продемонстрировать чудеса взаимопонимания. Но есть и обратная сторона медали: явные отличия становятся причиной большинства ссор. Вряд ли кто-то из пары захочет кардинально менять свой характер, поэтому им нужно научится принимать друг друга и находить компромиссы. Деве и Водолею трудно начать отношения, но если это случилось, то это надолго!

Козерог и Телец

Эта пара относится к тем, кто может незаметно сесть в углу и тихо обсуждать свои недостатки. Их общение происходит по принципу «ты мой лучший друг, поэтому я должен это сказать». Такая координация и взаимопонимание способны выстроить очень длительные отношения. Козерог и Телец относятся к типу «властная пара».

Если вам посчастливилось присутствовать рядом с этой парой, то может сложиться впечатление, будто вы на приеме у королевской семьи. Порознь они не могут создать нечто подобное. Но когда Козерог рядом с Тельцом, то все сразу преображается. Они восхитительны! Один их взгляд способен заставить вас замереть на месте. Нечто подобное можно заметить за Бейонсе и Джей Зи, которые, впрочем, имеют совершенно разные знаки зодиака.

Рыбы и Скорпион

Рыбы относятся к водной стихии, как и Скорпион. И когда они вместе, вы поймете, что такое настоящая жажда. «Родственные души» — это те пары, которые имеют наибольший шанс на долгосрочные отношения и вышеуказанные знаки относятся к ним. Очень спокойный характер обеих партнеров, с одной стороны, производит впечатление, но стоит на минуту отлучится от них, как начинается шторм. Ничто и никто не принуждает их к чему-либо. Они сами выстраивают свою судьбу и умеют понимать друг друга. А романтика между Рыбами и Скорпионом присутствовала всегда. Пожалуй, как и некоторые перегибы!

Близнецы и Дева

Представьте на минуту, что у вас есть друг, который может позвонить вам в 3 ночи и пожаловаться на попавшую в глаз соринку, дополняя рассказ о неизбежном конце света. А теперь представьте, что их двое. Вот вам и идеальная пара Близнеца и Девы!

Если нужно как-то охарактеризовать отношения этих знаков зодиака, то на ум приходит упрощенный кружок для дебатов. Смесь интеллекта и душевного богатства заставляет их говорить об о всем и в деталях. Близнец и Дева – очень упрямы, а потому могут скрывать внутри свои чувства, что приводит к депрессии. Но если они смогли высказать все друг другу, то их отношения будут стоять на первом месте у каждого из партнеров.

Для полноценных отношений и высокого взаимопонимания этой паре нужно научиться быть увереннее и не бояться обсуждать с партнером любую проблему.

Овен и Козерог

Отношения Овна и Козерога похожи на магию. Их трудно заставить общаться друг с другом и поддерживать отношения в самом начале. Но с течением времени их чувства окрепнут, и вы станете свидетелем невиданного потока любви!

Эта пара очень сильна по духу, и они умеют работать в команде. Но такое упорство может обернуться и против них. Некоторые ситуации будут аналогичны тому, что пара людей пытается сломать стену голыми руками. За ними тяжело успеть, ведь они живут своей жизнью независимо от других. И не дай Бог навредить кому-либо из этой пары! Потому что с виду счастливые и безобидные Овны вместе с Козерогами умеют отвечать на угрозу сильной яростью.

Близнецы и Весы

У этой пары есть всё: ум, любовь, страсть и отличная гармония. Поэтому уровень совместимости Близнеца и Весов очень высок. Тем не менее, два представителя воздушной стихии ведут себя по-разному. Близнецы любят аргументировать свои действия, в то время как Весы предпочитают молчать и быть в стороне, не мешая своему партнеру.

Оба знака нуждаются во временном уединении. Ведь Близнец очень напорист и любит спорить. Поэтому для долгосрочных отношений нужно учиться понимать друг друга и давать своему партнеру больше пространства.

Овен и Стрелец

Пожар на улицах и пожар в простынях – коротко об отношениях этих двух знаков. Овен и Стрелец совместимы настолько, что становится страшно. Страсть, энтузиазм и дикая энергия переполняют обоих. И с течением времени эти качества лишь усиливаются. Им никогда не будет скучно друг с другом. В крайнем случае, они начнут петь. В отношения Овна и Стрельца лучше не вмешиваться и не стараться их понять. Им и так хорошо вместе!

Рыбы и Рак

Ещё один образец по-настоящему крепких отношений. Раки проявляют интуицию и отличную выдержку, когда Рыбы могут позволить себе некоторые порывы страсти и проявления эмоций. Оба знака относятся к водной стихии, а значит они отлично понимают друг друга и умеют беречь романтику. Многие бы позавидовали такому бережному отношению. И поверьте, между ними не будет никакой лжи, потому что они любят говорить правду.

Дева и Телец

Здесь и говорить не о чем. Дева и Телец созданы друг для друга. Оба практичны, искренни и преданы. И если вам посчастливилось быть одним из этой пары, то подумайте трижды, прежде чем пытаться найти кого-то другого!

Овен и Водолей

Две противоположные стихии хорошо дополняют друг друга, но некоторое время им нужно побыть в одиночестве. Нет, не потому что они устают от своего партнера. Наоборот, жажда приключений и пытливый ум лишь подстегивают их к совместной жизни. Просто Овен и Водолей умеют удовлетворять свои нужды, не обижая при этом партнера. А время для размышлений и покоя в уединении нужно практически каждому. Это очень авантюрный союз, который доставит море удовольствия как одному, так и другому.

Телец и Рак

Телец и Рак знают, как ценить отношения. И они с легкостью пойдут на уступки друг другу, если это будет необходимо. Ведь все делается ради любви! Они не побрезгуют прибегать ко «лжи во благо» — всё для сохранения отношений. Это очень интересное проявление чувств, которое доставляет много эмоций как Тельцу, так и Раку.

Близнецы и Водолей

Близнецы и Водолей олицетворяют собой безумные отношения. Словно сумасшедший сосед, они никому не дадут покоя. Жажда приключений и веселый характер лишь усиливают это впечатление. И несмотря на бурный порыв страсти, Близнецы и Водолеи могут с легкостью отказаться от всего, если кому-то из пары нужен отдых. Они предпочитают все время проводить вместе.

Порой складывается впечатление, будто они уже встречались в прошлой жизни, ведь настолько хорошо они ладят! Даже если они только что познакомились, у них найдется множество тем для разговора.

Водолей и Близнецы

Эта пара относится к тому разряду людей, которые любят завершать начатое другими. Они могут раздражать других своей дотошностью, но их совместимость не вызывает сомнений. Водолей и Близнецы связываются между собой на уровне чистой психологии! Оба индивидуальны и независимы, но они могут бросить всё ради любимого человека.

Лев и Овен

Эта пара – огонь в её чистом проявлении. Огненная стихия так и хлещет изнутри этих отношений. Порой, она проявляется слишком ярко, но ничто не разрушит их союз. Это проверено временем уже не на одном десятке человек!

Подводя итог, хочется убедить вас в том, что не обязательно быть в списке идеально совместимых пар. Даже если это касается такой тонкой темы, как астрология. И это нормально! Каждый человек волен жить и строить отношения с тем, кого выберет сам. И только от вас зависит, насколько удачно они сложатся.

Вывод

И не нужно удивляться, если ваши отношения распались даже несмотря на гороскоп. Это лишь приблизительная характеристика, которая ни в коем случае не может трактоваться как известный факт. И уж тем более не удивляйтесь чему-то, если вы относитесь к тем, кто привык расставаться и искать новые острые ощущения. Вы даже можете этого не замечать за собой.

В конце концов, отношения – это взаимопонимание с примесью импровизации. Поэтому неважно Лев вы или Рак, встречаетесь ли вы с Овном или Скорпионом. Важна только любовь и то, на что вы способны пойти ради неё.

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2017/08/15-par-znakov-zodiaka-u-kotoryih-budut-dolgosrochnyie-otnosheniya/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X