Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

3 правила, которые помогают женщине получать больше внимания со стороны мужчин, чем остальные женщины

Без сомнения, многие из вас замечали, что одни женщины почти не получают внимания со стороны мужчин, а другие женщины буквально купаются в этом внимании.

Что же их отличает? Каких правил стоит придерживаться, чтоб получать больше мужского внимания? Женщинам это важно, поэтому будем обсуждать.

Первое правило. Знать мужчин вокруг. Ведь женщина может получать максимум внимания в одном мужском окружении, но в другом на неё не будут обращать внимания. Что же даёт знание мужчин вокруг? Это может дать внимание в любой ситуации и в любом окружении.

Есть умные мужчины. Они обсуждают различные идеи, книги и так далее. Чтоб получить их внимание, стоит одеваться строже, чем обычно, и проще, чем обычно. Стоит заранее что-нибудь прочитать или посмотреть. Чтоб быть внутри их темы.

И даже если они не будут это обсуждать, можно у них узнать мнение. Например: "Я вот прочитала эту книгу, и что вы думаете являлось главной идеей у автора?" И всё, их внимание на сто процентов ваше. Ведь когда последний раз подходила женщина и спрашивала про книги?

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe