Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

3 самых чувствительных знака Зодиака, которых можно убить словом

Говорят, словом можно убить… К счастью, не каждый принимает близко к сердцу мнение других. Но некоторые люди отличаются особой впечатлительностью. Каковы же самые чувствительные знаки зодиака?

Критические отзывы, неприятные замечания, новомодный хейт в интернете… Одни плюют на все это с высокой колокольни и игнорируют, другие азартно платят той же монетой. Но существуют и такие люди, которые принимают неодобрительные комментарии слишком близко к сердцу и «запускают» их глубоко в свою душу. Какой знак зодиака самый чувствительный? Каких людей легче всего обидеть и даже сильно ранить своими высказываниями, несмотря на то, что иногда никак не дают знать о том, что чужое поведение задело их за живое? Самых разных, но если говорить именно о Зодиаке, то это, главным образом, представители стихии воды, по самой своей природе очень эмоциональные и (гипер)чувствительные – то есть Раки, Рыбы и Скорпионы. Плохое слово не «стекает» по ним, как вода с утки. Наоборот – надолго остается в их сердце как колючая заноза.

Самые чувствительные зодиакальные знаки

Рак

Чувствительного Рака не легко, а очень легко обидеть злобным, саркастичным замечанием. И особенно – таким, которое кто-то не пробурчит тихонько себе под нос, а выскажет  на людях. Рак тогда замыкается, накручивает себя, без конца прокручивает в памяти каждый нелицеприятный комментарий и впадает при этом в еще более глубокую депрессию… А она может обернуться чем угодно.

Рыбы

У людей этого знака Зодиака есть большие проблемы с различением и разграничением реального мира и мира виртуального. Бывает даже, что именно второй становится для впечатлительных Рыб более настоящим. Поэтому они с огромным вниманием и трепетом читают в интернете все связанные с собой высказываниями. Близкие должны оберегать их от подобной информации, аккуратно ее фильтровать и дозировать. Потому что, если Рыба начнет истерить, может случиться самое страшное…

Скорпион

Уж этот человек, казалось бы, не слишком заморачивается из-за неприятных слов в его адрес, при этом может в ответ укусить так, что противнику мало не покажется. Однако дерзкая «обратка» — это еще не все: в глубине души впечатлительный Скорпион скрывает печаль и чувство обиды. Под их влиянием он может решиться на радикальный шаг только для того, чтобы другие пожалели о словах, которые были неосмотрительно брошены в его адрес…

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2017/09/3-samyx-chuvstvitelnyx-znaka-zodiaka-kotoryx-mozhno-ubit-slovom/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN