Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

4 вещи, которые лучше убрать перед приходом гостей, чтобы не испортить с ними отношения

.В сегодняшней статье я расскажу о четырёх вещах, которые лучше убрать с видных мест перед приходом гостей, чтобы не испортить с ними отношения, как говорится на ровном месте. Мне пришла в голову идея для этой статьи, после рассказа, который поведала мне моя подруга. Около года назад к ней внезапно наведались давние друзья. Впопыхах накрывая на стол, она забыла убрать несколько крупных купюр с видного места. Заметив деньги, через некоторое время, гости начали просить у подруги в долг, а услышав отказ обиделись на неё. Поэтому я решила привести небольшой список вещей, которые лучше скрыть от посторонних глаз.

1. Деньги. Как вы поняли из вышеописанной истории, на всякий случай любые деньги лучше убрать с видных мест. Кстати, у моей подруги, они лежали на виду, потому что она в этот день планировала покупку нового телевизора, на который копила несколько месяцев. А друзья. при чём не близкие, подумали, что раз деньги так лежат, значит их много, и можно взять в долг и может даже не отдать.

 

2. Документы. Важные документы - ценнее денег. Поэтому о их безопасности тоже лучше подумать до прихода гостей, особенно, если так получилось, что в дом вы пригласили малознакомого человека. Тем более, что на сегодняшний день, можно сфотографировать документ на любой смартфон, а затем воспользоваться данными в мошеннических целях.

 

3. Медикаменты. Аптечку или органайзер с лекарствами тоже не следует показывать своим гостям. Посмотрев, что вы принимаете, недобросовестные гости, могут начать распускать слухи о ваших болезнях, при чём о таких, о которых вы даже не слышали.

 

4. Украшения или антикварные предметы. Такие дорогостоящие вещи, также лучше убрать с глаз гостей. Так как у некоторых они могут вызвать зависть, или , например малознакомые люди, могут мысленно отметить, что в вашей квартире множество дорогостоящих вещей, а потом рассказать это людям из маргинальной среды. Понравилась статья - оцените её пальцем вверх и не забывайте подписываться на канал!ото сделано автором (антикварная вещь)

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X