Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

40-летняя Мария Куликова впервые заговорила о своем возлюбленном

Актриса еще несколько месяцев призналась, что не одинока, но имени своего нового избранника называть не стала. В недавнем интервью Мария Куликова рассказала о своей новой любви и отметила, что счастлива.

В 2011 году Мария Куликова родила сына Ивана от актера Дениса Матросова, но даже появление ребенка не спасло их брак. Три года назад они развелись. Последнее время актриса часто интригует своих поклонников. То сделает фото в роддоме с очаровательным малышом, но потом оказывается, что это ее партнер по фильму, то сделает фото в качестве невесты, но свадьба также оказывается только киношной. Однако еще в ноябре прошлого года она призналась, что является матерью-одиночкой лишь по документам.

В недавнем интервью Мария рассказала, что уже не первый год знакома с мужчиной, который теперь делает ее счастливой. «Как-то так вышло, что жила по принципу «работа — дом, дом — работа». Сейчас хочется выбираться вдвоем, что мы с удовольствием и делаем», — пояснила актриса. Она также отметила, что при любой возможности вместе с любимым человеком срывается с места и идет куда-нибудь, или они вовсе улетают за границу. Куликова считает, что научилась получать удовольствие от жизни, и в этом есть заслуга ее избранника.  Они так счастливы вместе, что это заметил и сын артистки, который уже интересуется у своей мамы, будет ли она играть свадьбу, об этом Мария сообщила журналу «Караван историй».

Напомним, что осенью прошлого года актриса поделилась фотографией, которую сделала во время отдыха в Греции. В кадре она сидит за столиком в ресторане и смотрит на море вместе с таинственным мужчиной. Поклонники уже тогда пожелали Куликовой семейного счастья. Личность ее возлюбленного пока остается тайной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe