Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь

«Доченька», – лаконично подписала теледива публикацию, на которой держит крохотную ножку ребенка.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). 47-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева13 августа родила дочь. Снимком новорожденной дочери ведущая поделилась в своем Instagram`e.

«Доченька», – лаконично подписала теледива публикацию, на которой держит крохотную ножку ребенка. Снимок за несколько часов собрал 370 тысяч «мне нравится» и сотни восторженных комментариев от поклонников.

«От всей души поздравляю! Растите здоровенькими! Счастья!!!», «Лерочка, поздравляю Вас от всей души с этим знаменательным событием! Здоровья Вам и малышу!», «Это счастье – продолжение себя, в ней любовь двоих! У папы это любовь всей жизни – его дочь!», – написали поклонники.

Отцом новорожденной малышки стал хоккеист Игорь Макаров. По некоторым данным, ребенок пары появился в элитной подмосковной клинике, другие же источники утверждают, что Кудрявцева рожала в Майами.

За некоторое время до родов ведущая успела стать бабушкой. Внука ей подарил 28-летний сын Жан, рожденный в браке с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/13/622615/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X