Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

5 вещей, которые нельзя фотографировать

Почему это может быть опасно ?

Чем фотографии опасны?

Я думаю, что много кто смотрел ужастики, где показывали на фото, запечатленных на них призраках. Касательно этого есть множество научных версий. Основная из них утверждает, что на момент фотографирования, на мгновение теряются всякие границы между миром мёртвых и миром живых. На самом деле неизвестно способны ли призраки как-либо влиять на человека через фото.

Есть два мнения по поводу фото и призраках на них: одни утверждают, что фото является лишь отображением невидимого, потустороннего мира, а вторые же говорят, что в эту самую долю секунды потусторонняя сила способна вырваться в наш мир. Одной доли секунды хватит, чтобы заболеть либо притянуть к себе негативную энергию.

Современные люди вряд ли откажутся от красивых фото в разнообразных локациях из-за каких-то примет. Вот только всё-таки лучше знать о некоторых из них, прежде чем запечатлеть кого-то.

Приметы с фотографиями.

Помните, кого и в какой момент не стоит снимать на камеру, чтобы не привлечь на себя невзгоды.

Категорически нельзя снимать спящего человека. Особенно это касательно маленьких детей, потому как они больше всех уязвимы. Души детей непорочны и чисты, поэтому они являются идеальным вариантом для пристанища нечисти. А вы знали, что открытые глаза защищают нас от демонов? Это поясняется тем, что, когда человек смотрит на демона - он теряет свою силу. Демоны любят находиться в тени, оставаться незаметными, поэтому они находятся рядом с человеком в момент сна, однако никак не могут повлиять на него. Когда человек фотографирует, в эту долю секунды стираются границы, таким образом, давая призракам и демонам возможность заполучить человеческую энергетику.

Не желательно фотографировать своё отражение в зеркале. Во многих культурах и религиях зеркало сравнимо с магнитом для зла. Зеркало является своеобразным накопителем отрицательной энергии, некий портал между нами и миром духов. Особенно это касается, когда два зеркала стоят друг напротив друга, создавая некий туннель. Приметы говорят, что категорически нельзя это фотографировать, потому что в этот момент человек находится в особой близости к духам и всему, что с ними связано. Кстати, очень важна не только сама съёмка, но и сама фотография, поскольку портал способен переноситься на фото. Он может сохранять свою мощь, поэтому избавляйтесь от подобных фотографий, без сожалений.

Категорически запрещено фотографировать усопших. Эта примета широко распространена по всему миру и гласит о том, что таким образом можно заставить душу усопшего утратить покой на века. Душа покойного будет жить там, где было её физическая оболочка. Если это был злой человек, то в помещении будут происходить малоприятные вещи. Если же вы всё-таки решили сделать такое фото, то постарайтесь, хотя бы хранить его в другом месте, подальше от фото живых.

Некоторые приметы не рекомендуют фотографировать чёрных кошек.Наверняка вы знаете, что кошки способны очищать энергию дома. Эти милые пушистые создания наши друзья, однако, они так же легко могут стать одержимыми. Фотографировать спящую чёрную кошку опасно. Как было описано выше: демоны способны лучше всего воздействовать на спящее тело в момент съёмки. Кошки являются незащищёнными существами от воздействия нечисти, поэтому могут быть опасны.

Не рекомендуется делать фотографии на развалинах, руинах либо заброшенных зданиях. Скорее всего в этих местах негативная энергия. Она способна заражать собой фотографию и распространяться на весь дом. Если вы всё же решили сделать такие фотографии, то постарайтесь хранить их в нежилом месте: гараж, чердак. Не оставляйте их на виду.

И последнее, некоторые важные правила: нельзя давать свои фото людям, с кем у вас плохие отношения либо тем, кто связан с этими людьми. Так вы себя обезопасите от порчи. Поэтому, лучше всего открывать доступ в соц.сетях к вашим фото только близким и надёжным людям. Не храните в вашем жилище фото тех людей, которые вас ненавидят либо ненавидите их вы. Ваши недруги способны отнять у вас удачу.

 

https://zen.yandex.ru/

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN