Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

5 знаков Зодиака, как огня боящихся стабильных любовных связей

К сожалению, не все мы созданы для того, чтобы состоять в стабильных любовных союзах. Узнайте, какие знаки Зодиака боятся постоянных отношений больше остальных.

Какие знаки боятся отношений: Весы

Люди, рожденные под знаком Весов, являются прирожденными «бракофобами». Это происходит из-за комбинации нерешительности и глубокого презрения к конформизму. Весы не хотят быть такими, как все вокруг, они должны все делать по-своему. И кроме того — что делать, если где-то там есть кто-то еще более интересный? Может быть, это не слишком романтично, но именно такие мысли часто посещают типичных Весов.

Какие знаки боятся отношений: Овен

В то время как другие персонажи этого рейтинга попали сюда из-за своих убеждений или из-за обстоятельств, которые подбрасывает им жизнь, зодиакальные Овны являются противниками постоянных отношений по самой своей природе. Отсутствие желания стабильности в их случае берет начало в нехватке терпения, в импульсивности и желании, чтобы все всегда шло по их мысли. Овны исходят из того, что не могут быть в постоянных отношениях с кем-то, кто не удовлетворяет всех их потребностей. А этих потребностей на самом деле ОЧЕНЬ много.

Какие знаки боятся отношений: Скорпион

Репутация Скорпионов опережает их самих почти в каждом аспекте жизни. Люди, рожденные под этим знаком, сразу же интригуют всех, кого встречают на своем пути. И Скорпионы деловито этим пользуются. Вы только подумайте: если бы у вас была возможность съесть все торты в мире, выбирали бы вы каждый раз один и тот же торт? Наверняка нет.

Какие знаки боятся отношений: Водолей

Водолеи любят свободу и в состоянии сделать почти все, чтобы ее сохранить. Они живут в мире своего воображения — в их мечтах идеальный союз — открытый и полиморфный. Или есть еще какое-то свое представление об идеальных отношениях – и наверняка это что-то оригинальное и вдохновляющее, интересное. Из-за этого ни один Водолей не решится на серьезные декларации. И, конечно, наверняка не будет делать серьезных заявлений лишь одному- единственному человеку.

Какие знаки боятся отношений: Стрелец

Любой Стрелец — это вольный дух. У него абсолютно нет намерения делать то, чего ожидают от него другие. Он мечтает о жизни, свободной от обязательств, а вовлечение в постоянный любовный союз — это один из самых больших его кошмаров. В то время как для большинства людей подобные отношения означают объятия с любимым под уютным одеялом, Стрелец воспринимает такое положение вещей как эмоциональную тюрьму. Это самый большой противник стабильных отношений во всей Галактике.

 

 

Источник: http://assol-club.net/2017/11/5-znakov-zodiaka-kak-ognya-boyashhixsya-stabilnyx-lyubovnyx-svyazej/

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X