Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

5 знаков Зодиака, которым не стоит доверять

Доверять человеку безоговорочно очень сложно, особенно, если уже есть печальный опыт предательства. Астрологи выяснили, какие знаки Зодиака являются непостоянными и склонными к обману. Эта информация поможет сэкономить свои силы и нервы, проявив лишний раз осторожность в общении с представителями некоторых знаков. В астрологии принято считать, что самыми ненадежными являются следующие 5 знаков:

1. Близнецы.

По своей натуре Близнецы являются двойственными и непостоянными. Они могут врать по мелочам, даже если в этом нет для них собой выгоды и пользы. Причем Близнецы не всегда замечают и не признают собственную ложь. На крупное предательство такие люди тоже способны, хоть и редко. Однако если Близнец по-настоящему дорожит отношениями, он будет вести себя намного лучше.

2. Телец.

Тельцы могут обманывать и притворяться только в том случае, если это принесет им финансовую выгоду, успех, карьеру или любовь. Вранье по мелочам и приукрашивание - это не про них. Иногда Тельцы могут быть очень надежными, но это только по отношению к самым настоящим друзьям и близким людям. Во всех остальных случаях не стоит полагаться, что они поведут себя порядочно.

3. Овен.

Овны – люди прямолинейные. Они не умеют притворяться и редко позволяют себе ложь. Однако это вовсе не означает, что они совершенно безобидны. Если Овен чувствует плохое отношение к себе, он ни на минуту не станет сомневаться в том, соврать ему или нет. Но даже в этом случае Овен пойдет на ложь только, если ему самому это будет выгодно.

4. Рак.

Раки почти всегда отвечают взаимностью, поэтому с ними лучше дружить. Но иногда Раки способны обмануть даже самых близких людей, если дело касается его личного успеха. При этом самих Раков сложно обмануть – они очень предусмотрительны, осторожны и прекрасно чувствуют фальшь.

5. Лев.

Львы обманывают очень часто, но они настолько изворотливы, что его жертвы редко это замечают. Львы врут тогда, когда им это выгодно, однако они совершенно не способны на серьезное предательство. Доверять Львам могут его близкие люди и родственники, а вот коллеги и соперники в любом деле должны его опасаться.

Представители всех знаков Зодиака иногда способны на ложь, но перечисленные выше знаки врут чаще, чем те, кто не вошел в этот список. А потому относиться к ним нужно осторожно и по возможности не доверять им свои сокровенные тайны.

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe