Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

8 главных предупреждений от Ангелов-хранителей в опасных для вас ситуациях

У каждого из нас есть Ангел-хранитель и Небесные Наставники. Наставники помогают нам в различных жизненных перипетиях не сбиться с правильного пути и найти верный вектор движения.

Подсказывают, как лучше действовать в той или иной ситуации, какие шаги выбрать, а от каких лучше отказаться.

Ангелы-хранители всегда рядом с нами. Они помогают нам в большинстве ситуаций, когда нам угрожает какая-то опасность, и проходят мимо, когда мы пытаемся самостоятельно встать на путь духовного просветления.

 

Ангелы произносят свои предупреждения довольно своеобразным образом - они не говорят об этом вслух. Они используют все, что в их распоряжении, чтобы донести до нас предупреждения, которые помогут предотвратить ущерб от катастрофического уровня опасных для нас ситуаций.
 

Наверняка, у каждого из вас был опыт чудесного вмешательства Ангела – Хранителя в вашу жизнь. Большинство таких ситуаций происходит настолько явно, что не заметить их просто не возможно, хотя, далеко не всегда мы может точно определить, откуда именно была протянута рука помощи.

 

В данной статье мы расскажем вам о самых распространенных способах, которыми пользуются Ангелы, желая предупредить нас об опасности или ограждая от нее.

 

1. Неожиданная неисправность или поломка

 

Перед вашей поездкой на работу вдруг, совершенно неожиданно, ломается ваш автомобиль, лифт застревает между этажами и просто не проворачивается ключ в дверном замке – все это предупреждения, на которые просто необходимо обратить внимание. Вначале вы, скорее всего, будете в ярости от такой очевидной неудачи, но вскоре поймете, что так и должно быть и вас просто оградили от чего-то серьезного.

 

2. Неуместные вещи

 

Иногда происходят некоторые неуместные вещи, которые вас раздражают. Например, на вашем пути по делам вдруг встречается соседка и начинает что-то долго и нудно рассказывать, буквально не давая вам проходу. Или консультант в магазине отчаянно пытается в течении длительного времени рекламировать абсолютно ненужный вам товар, задерживая вас на определенное время. Если вы поймете, что небольшая задержка в планах препятствует тому, чтобы события вашей жизни стали ужасающими, то отнесетесь к этому с должным уважением и благодарностью.

 

3. Псевдопророки

 

В некоторых случаях вы можете встретить кого-то, кто в буквальном смысле выступает представителем ангелов – гадалки, ясновидящие, цыгане или простой человек на улице, который бросает вам случайную фразу. В этой ситуации они будут истинными посланниками небесных Хранителей и будут предупреждать вас. Это может выглядеть глупо, но вам точно стоит прислушиваться к ним.

4. Интуиция

 

Отличный способ для ангелов быть с нами на связи. Интуиция кажется нам тем, что исходит изнутри и только «нашим», но это не так. Ангел может быть тем, кто высказывает свои предупреждения через вашу интуицию. Все зависит от силы духовной связи, которую вы имеете с небесным покровителем.

 

5. Сны

 

Сны, как правило, являются основным каналом связи для ангелов, чтобы звучать предупреждения. Поэтому, если вы видите в своих снах что-то, что не похоже на все остальное или довольно необычно, вы должны осознать, что это способ ангела сказать вам, что что-то может быть не так.

 

6. Случайные бессвязные голоса

 

Если вы не упали в обморок от случайного голоса, эхом окружающего вас, стойте на своем и слушайте его. Это точно предупредит вас о грядущих проблемах или трудностях.

 

7. Болезнь

 

Болезнь - это не только ангельские предупреждения, но некоторые из них могут быть именно этим. Часто Хранители используют простуду и недомогание, чтобы оставить нас дома и оградить от неприятностей. Даже такие не очень приятные меры являются меньшим из зол, поэтому не стоит расстраиваться из-за срыва своих планов. Все что не делается, всё к лучшему.

 

8. Неожиданные задержки, опоздания

 

Задержка может привести к гневу и разочарованию, но когда вы поймете, что автобус, на котором вы должны были поехать, но опоздали на него, попал в аварию, вы почувствуете присутствие своего ангела.

 

Прислушиваясь к знакам судьбы и предупреждениям вашего Ангела – Хранителя вы сможете избежать многих проблем, а ваша жизнь будет счастливой и благополучной.

 

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN