Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ НАХОДИТЕСЬ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Человек, подвергшийся такому воздействию, может совершенно не подозревать о присутствии магии, списывая все на болезни и неурядицы в личной жизни.

Лица, называющие себя магами и колдунами, в большинстве своем обычные шарлатаны, зарабатывающие на обмане своих клиентов. Однако и среди них встречаются исключения. Если человек, в совершенстве владеющий черной магией, станет воздействовать на окружающих, действие темных сил можно будет заметить по характерным признакам. Но как это сделать?

По словам профессиональных эзотериков, черная магия воздействует на чакры человека, снижая или полностью блокируя их энергетический потенциал. А если чакра работает не в полную мощь, это начинает проявляться различными дисбалансами, как на физическом, так и на психологическом уровне.

Человек, подвергшийся такому воздействию, может совершенно не подозревать о присутствии магии, списывая все на болезни и неурядицы в личной жизни. Но если негативных симптомов становится все больше, а очевидных причин для их возникновения попросту нет, есть все основания подозревать в своих бедах нечистую силу. В данной статье расскажем о признаках, которые явно указывают на действие черной магии.

1. Теряется собственное «Я»

Прежде всего, темные силы воздействуют на коронную чакру, что неизменно сказывается на поведении человека. Он становится замкнутыми, начинает всего бояться, во всем сомневаться, и опасается делать очередной шаг. Ему во всем видится негатив, и чем больше он сопротивляется этому явлению, тем глубже погружается во мрак. Под воздействием черной магии у такого человека развивается глубокая депрессия, он не может отыскать себя, не может найти стимул для жизни.

. Сны превращаются в кошмары

У человека, который испытывает на себе воздействие черной магии, нарушается работа «третьего глаза», в результате чего его сон постепенно превращается в пытку. Но ночам начинают одолевать кошмары, которые мешают высыпаться и максимально угнетают его состояние. Снятся трупы, зловонные места, люди, мечтающие его убить, а также змеи, скорпионы, пауки. Неудивительно, что после таких сновидений человек просыпается в поту и его пробирает озноб. А потом до утра не может уснуть. После таких ночей и день проходит в постоянном гнетущем ожидании чего-то плохого и неизбежного.

3. Появляется несдержанность

Влияние темных сил на головную чакру приводит к нарушению нервной системы. Подвергающийся сглазу или порче человек становится нервным, раздражительным и несдержанным, сам провоцирует конфликты с окружающими и отвергает любые доводы. Из-за нарастающей волны негатива он портит отношения с коллегами по работе и близкими людьми, все чаще оставаясь в одиночестве. При этом объект воздействия темных сил совершенно не ощущает себя виновным в окружающих его бедах. Он обвиняет во всем окружающих, хотя сам все больше и больше погружается в негатив.

4. Возникают проблемы со здоровьем

Негативное воздействие черной магии сказывается не только на психологическом состоянии человека. Оно затрагивает и физиологию. Проникновение в ауру чужой энергетики проявляется давящей болью в груди, которая возникает без всяких причин и долгое время не отпускает. Такой человек может без причины начать набирать в весе или безосновательно худеть. Могут появляться и другие неприятные симптомы: слабость, апатия, частые головокружения, головные боли (особенно в области затылка), ощущение тяжести в теле. О присутствии магии скажет одно, объединяющее эти симптомы обстоятельство – врачи не смогут выявить точных причин имеющихся недомоганий.

5. Пропадает творческое вдохновение

Человек в таком состоянии совершенно выбивается из сил, как в физическом, так и в психологическом плане. Он выхолощен и неактивен, фактически с пробуждения ощущает усталость и не может вернуть себе тонус на протяжении дня. Все это самым негативным образом отражается на работе. У такого человека пропадает вдохновение и тяга к работе. У него опускаются руки, и нет никаких идей относительно развития своего дела, из-за чего под откос может пойти карьера.

6. Отсутствует радость жизни

Безусловно, появившиеся проблемы не вызывают позитивных эмоций. Но защищенный от магии человек найдет повод для радости, не в работе, так в отдыхе. А вот человек подвергшийся воздействию черной магии ни в чем не находит радости! Все, за что бы он ни взялся, кажется ему бессмысленным и ненужным. Ни общение с друзьями, ни интимная близость, ни хорошая книга или вкусная еда, не интересует его. Такой человек теряет интерес буквально ко всему. При этом он все больше отдаляется от окружающих, проводит дни в одиночестве, в своих мыслях и разговорах с самим собой и, кажется, постепенно увядает.

7. Неадекватно реагируют животные

Человека, подвергшегося порче, сглазу или другому воздействию темных сил, можно определить по отношению к нему братьев наших меньших. Дело в том, что в его присутствии животные начинают вести себя неадекватно – лаять, рычать, щетиниться или жалобно пищать и искать убежище. Возникает ощущение, что животные боятся и пытаются защититься от такого человека.

8. Блокируется поток денег

Если до столкновения с темными силами человек неплохо зарабатывал, а судьба периодически подбрасывала ему выигрыши в лотерею, то после сглаза или заговора, с деньгами начинаются серьезные проблемы. Человека могут уволить с работы, после чего он может и вовсе не отыскать себе профессионального применения, а значит, фактически обеднеть. Более того, он может лишиться собственного автомобиля, дома и другого значимого имущества, оставшись вообще ни с чем. А если свалившиеся на его голову проблемы приведут к конфликту в семье и последующему разводу, он может лишиться поддержки близких людей.

Если вам не понаслышке знакомы перечисленные симптомы, есть все основания полагать, что вы испытываете на себе влияние черной магии. В этом случае вам необходимо задуматься о снятии магического воздействия.

Чтобы справиться с этой проблемой, можно посоветовать сходить в церковь или найти специалиста, который занимается белой магией и способен помочь вам справиться с порчей или сглазом. Можно попробовать и самому провести ритуал снятия проклятия, важно лишь убедиться, что причина действительно в магии, ведь снятие несуществующей порчи может быть чревато серьезными последствиями.

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2018/12/8-priznakov-togo-chto-vyi-nahodites-pod-vozdeystviem-chernoy-magii/

Фото:https://pixabay.com/ru/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X