18+
Новостная Лента

«Ак Барс» разгромил «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Казанцы добились уверенной победы над аутсайдером лиги. Матч «барсов» с «Югрой» стал бенефисом нападающего казанцев Александра Бурмистрова. Форвард сам забил две шайбы и отдал две голевые передачи. Игра в целом получилась зрелищной. Уже в самом начале встречи «Ак Барс» счет открыл. Хоккеисты «Югры» сумели счет сравнять, 1:1. А дальше забивали...

Казанцы добились уверенной победы над аутсайдером лиги.

Матч «барсов» с «Югрой» стал бенефисом нападающего казанцев Александра Бурмистрова. Форвард сам забил две шайбы и отдал две голевые передачи.

Игра в целом получилась зрелищной. Уже в самом начале встречи «Ак Барс» счет открыл. Хоккеисты «Югры» сумели счет сравнять, 1:1. А дальше забивали только казанцы. Еще до первого перерыва Бурмистров вывел «барсов» вперед. Во второй двадцатиминутке татарстанцы забили лишь однажды, но в третьем периоде смогли трижды поразить ворота соперника. Таким образом, окончательный счет матча, 6:1 в пользу «Ак Барса».

«Ак Барс» (Казань) - «Югра» (Ханты-Мансийск). 6:1 (2:1, 1:0, 3:0).

Шайбы забросили: Мёллер (Бурмистров, 01.25), Леснухин (Горбунов, 11.51), Бурмистров (Медведев, 15.23), Лукоянов (Никулин, 21.13), Азеведо (42.12, мен.), Костицын (Варнаков, Бурмистров, 45.02), Бурмистров (Никулин, 59.09, бол.).