Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Аллея разбитых фонарей в Лениногорске

Продолжают «чесаться» руки у некоторых несознательных жителей нашего города. Не найдя им применение, вандалы продолжают портить городское имущество.

Все мы после трудного рабочего дня или в выходной день любим прогуливаться по тихим и уютным аллеям, скверам, дабы отвлечься от повседневной суеты и проблем. Нам приятно гулять там, где люди создают комфортные условия для нашего пребывания. Приятно видеть ухоженные тротуары и газоны, цветочные  клумбы и фонтаны, переливающиеся множеством красок, особенно радует глаз вечерний вид города. Но порою становится грустно и обидно, когда, прогуливаясь по паркам города, замечаешь перевернутые урны, сломанные скамейки и разбитые плафоны уличных фонарей.

Лениногорск - красивый город. Так о нем отзываются горожане. Практически все улицы города на сегодняшний день имеют уличные фонари, но явно не всем лениногорцам нравится ночное освещение. Ведь есть и те, у которых продолжают «зудеть» руки и которые, чтобы привлечь внимание и самоутвердиться, продолжают портить городское имущество. На аллее, начинающейся от городской администрации и доходящей до нижнего озера, вандалы вдребезги разбили фонари уличного освещения. Таких фонарей с разбитым стеклом там с десяток. Вместо некоторых из них остались только металлические столбы и провода.

Теперь городской администрации придется восстанавливать их. И вместо того, чтобы вкладывать деньги во что-то необходимое, приходится восстанавливать испорченное. Мы не будем жить в цивилизации, пока нас окружают дикари.

Подробнее читайте в ближайших номерах газеты "Лениногорские вести"

Просим сообщать в нашу редакцию о таких «земляках» или о подобных проблемах города.

 

Автор и фото: Регина Гирфанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN