Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Анджелина Джоли потеряла сознание в собственном доме

Очевидцы, не назвавшие своего имени, сообщили, что актриса упала в обморок, а затем кто-то из домашних вызвал скорую помощь.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли была срочно госпитализированапосле падения в обморок в собственном доме, пишут Dni.Ru.
Очевидцы, не назвавшие своего имени, сообщили, что актриса упала в обморок, а затем кто-то из домашних вызвал скорую помощь.
Джоли уже прошла полное обследование, и жизни любимицы миллионов ничего не угрожает. Однако врачи предупредили, что если Анджелина не начнет правильно питаться и следить за собой, то это может привести к печальным последствиям. На протяжении нескольких последних лет ходят слухи о нездоровой худобе актрисы. Ей приписывают всевозможные диагнозы – от анорексии до онкологии. 
На днях Джоли прогуливалась с детьми по городу. Папарацци отметили, что все ели мороженое и были легко одеты, кроме самой актрисы. В то время как мама одела своих детей в футболки и брюки, сама она куталась в теплое пальто с высокими ботфортами. 
Фанаты в очередной раз заявили, что их тревожит болезненный вид актрисы.

"Татар-информ"

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/04/16/607427/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN