Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Анна Калашникова чуть не утонула на Карибах

Во время отдыха с певицей и бывшей невестой Шаляпина случилась беда

В шикарный катер, на котором певица Анна Калашникова плыла вместе со своим другом, ректором бизнес-школы «Синергия» Григорием Аветовым, врезались пьяные французы. В результате столкновения судно звезды получило серьезный ущерб.

«Нашу лодку протаранили несколько раз. С разных сторон. В связи с этим поврежден корпус судна. Спусковой механизм. Накладки. Кроме того, мы несколько часов провели в открытом море, пытаясь расцепиться якорями с этими невнимательными и склонными к возлияниям людьми. Мы чуть не утонули! Мой отдых испорчен. И я очень расстроена», — в бешенстве говорит Калашникова.

А ведь январские каникулы могли бы стать для Калашниковой прекрасной романтической сказкой. Судите сами, после снежного Куршевеля, где Анна отметила начало этого года, звезда сначала переместилась в Париж для занятий шопингом, а потом на Карибские острова, где ее ждал миллионер Григорий и его белая яхта.

«Это были восхитительные праздники, которые я провела в самом лучшем обществе, состоящем из представителей российской бизнес-элиты. И, конечно же, с Григорием. Мы волшебно проводили время: ели лобстеров, плавали и загорали. Танцевали на дискотеках. И, конечно, учились вязать морские узлы. А еще я открыла для себя новые горизонты, поучаствовав в настоящей парусной регате, организованной холдингом «Синергия». Ничто не сравнится с покоренной стихией, когда ты плывешь под парусами, стараясь стать быстрее ветра. А вокруг тебя — голубой океан, шикарные лайнеры и чайки. Непередаваемо. Тем более что один из яхтенных заплывов мы с Гришей выиграли… И этот сказочный уикенд был перечеркнут по вине каких-то нетрезвых тусовщиков», — злится Калашникова.

Сейчас звезда вместе с представителями водного патруля составляет протокол и ведет опись повреждений вместе с Аветовым. А их белую яхту ожидает мастер для капитального ремонта. В шикарный катер, на котором певица путешествовала вместе с ректором бизнес-школы «Синергия» Григорием Аветовым, врезался катамаран с пьяными французами, не только протаранив судно, но и сцепившись с лодкой якорями столь сильно, что они несколько часов не могли расцепиться.

Автор: Алина ЧЕРНОВА

Источник: https://www.kazan.kp.ru/daily/26781.7/3814681/?geo=12

Фото: https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fmtdata.ru%2Fu11%2Fphoto9146%2F20452191501-0%2Foriginal.jpg&pos=9&rpt=simage

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe