Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет роковая встреча, в августе 2020 года

Некоторым знакам зодиака, в конце лета, астрологи рекомендуют быть особенно бдительными. Остался всего один месяц, который способен изменить все, как в положительную, так и в отрицательную сторону.

Некоторым знакам зодиака, в конце лета, астрологи рекомендуют быть особенно бдительными. Остался всего один месяц, который способен изменить все, как в положительную, так и в отрицательную сторону. Август повлияет на жизнь определенных зодиакальных представителей, а звезды, подскажут вам, как поступить правильно, чтобы обернуть это влияние в свою пользу. Порой, случается так, что полезное знакомство, возникает там, откуда не ждешь, поэтому, стоит всегда быть на чеку, чтобы не упустить свой шанс.

Также, важная встреча, не всегда носит доброжелательный характер, может случиться так, что новый человек попытается вернуть вас в прошлое и потащить ко дну, на котором вы когда-то были вместе. Разные люди - разные судьбы. Несколько особенных знаков зодиака, объединяет лишь одно - роковая встреча в этом месяце. Для кого-то, она действительно может обернуться "злым роком", а кому-то, поможет изменить жизнь до неузнаваемости. У Вселенной, стоит большая задача на август 2020 - помочь вам предвидеть любой судьбоносный поворот и обыграть его с достоинством. Итак, астрологи назвали 4 знака зодиака, которых ждет роковая встреча, в августе 2020 года.

Рак

Звезды приготовили для вас роковую встречу, но, к сожалению, не в самом позитивном ключе. Вам нужно будет собрать все свое мужество в кулак и мыслить рационально. Дело в том, что в последний месяц лета, на вашем пороге, объявится бывшая любовь. Человек будет пытаться вернуть былые чувства назад и уверять вас в том, что он изменился и больше никогда не допустит прежних ошибок. Астрологи рекомендуют Ракам, быть осторожными с посланником из прошлого.

Скорее всего, он не принесет в вашу настоящую жизнь ничего хорошего. Вам стоит вспомнить, по какой причине произошло расставание и проанализировать ваши прежние отношения. Скорее всего, все выглядело не лучшим образом, поэтому вам стоит воздержаться от нахлынувших воспоминаний и не обращать внимание на чувство ностальгии. Как поступить, решать только вам, но помните - нет ничего лучше в мире, чем отношения, которые закончились, так как мы склонны идеализировать их, попутно стирая из памяти все плохие моменты. Если все было так хорошо, то почему вообще закончилось?

В августе 2020 года, Львам предстоит новое роковое знакомство, которое станет для вас довольно сложной жизненной проверкой. Сейчас вы со мной согласитесь в том, что слишком любите комплименты и лесть. Порой, это могут использовать совсем не в вашу пользу. Вы общаетесь с людьми, которые с виду боготворят вас, но на самом деле делают это, потому что в противном случае вы прекратите с ними общаться. Дружба, основанная на лести, может привести к тому, что в вашем окружении соберется много токсичных завистников.

В этом месяце, одним из таких неблагоприятных людей, окажется ловкий манипулятор, которого вы можете сразу не раскусить. Приглядитесь к людям вокруг, тот, кто слишком много "подлизывается" к вам, скорее всего, и является этим человеком. Почистите свой круг близких друзей, чтобы не угодить в западню. Весы Наконец то хорошие новости! Ведь для Весов, звезды приготовили положительную роковую встречу, которая может привести к тому, что они встретят родственную душу. Ваш новый знакомый, окажется замечательным человеком, с которым у вас, тут же, возникнет взаимное притяжение. Будьте внимательны, такое случается нечасто. Не торопите потенциального партнера, позвольте отношениям развиваться своим чередом. В то же время, доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, когда пора действовать.

Чаще всего, вам трудно сделать шаг навстречу новым знакомствам, но в этот раз, стоит перебороть себя, так как, скорее всего, именно вы проявите инициативу в знакомстве со своей родственной душой. Вскоре, вы можете увидеть в толпе человека, благодаря которому ощутите душевное тепло. Как только это произойдет, не теряйте времени зря и начинайте разговор, пока этого не сделал кто-то другой!? Козерог Козероги, для вас, последний летний месяц, приготовил роковую встреч, которая будет связана с вашей карьерой. На одной из вечерних прогулок с друзьями или коллегами, к вам в компанию присоединиться новый человек, с которым вы сразу найдете общий язык.

Не спешите откровенничать с новым приятелем, так как, скорее всего, его любезность наиграна, а этот человек, пытается заманить вас в неприятную ситуацию. У вас может возникнуть план для ведения общего бизнеса, но не вздумайте его реализовывать. Велика вероятность, что дело прогорит из-за недобросовестного партнера. Доброжелательно пообщайтесь общим знакомых своих друзей, но о работе говорить с ним не стоит.
 

Источник

 

Некоторым знакам зодиака, в конце лета, астрологи рекомендуют быть особенно бдительными. Остался всего один месяц, который способен изменить все, как в положительную, так и в отрицательную сторону. Август повлияет на жизнь определенных зодиакальных представителей, а звезды, подскажут вам, как поступить правильно, чтобы обернуть это влияние в свою пользу. Порой, случается так, что полезное знакомство, возникает там, откуда не ждешь, поэтому, стоит всегда быть на чеку, чтобы не упустить свой шанс. Также, важная встреча, не всегда носит доброжелательный характер, может случиться так, что новый человек попытается вернуть вас в прошлое и потащить ко дну, на котором вы когда-то были вместе. Разные люди - разные судьбы. Несколько особенных знаков зодиака, объединяет лишь одно - роковая встреча в этом месяце. Для кого-то, она действительно может обернуться "злым роком", а кому-то, поможет изменить жизнь до неузнаваемости. У Вселенной, стоит большая задача на август 2020 - помочь вам предвидеть любой судьбоносный поворот и обыграть его с достоинством. Итак, астрологи назвали 4 знака зодиака, которых ждет роковая встреча, в августе 2020 года. Рак Звезды приготовили для вас роковую встречу, но, к сожалению, не в самом позитивном ключе. Вам нужно будет собрать все свое мужество в кулак и мыслить рационально. Дело в том, что в последний месяц лета, на вашем пороге, объявится бывшая любовь. Человек будет пытаться вернуть былые чувства назад и уверять вас в том, что он изменился и больше никогда не допустит прежних ошибок. Астрологи рекомендуют Ракам, быть осторожными с посланником из прошлого. Скорее всего, он не принесет в вашу настоящую жизнь ничего хорошего. Вам стоит вспомнить, по какой причине произошло расставание и проанализировать ваши прежние отношения. Скорее всего, все выглядело не лучшим образом, поэтому вам стоит воздержаться от нахлынувших воспоминаний и не обращать внимание на чувство ностальгии. Как поступить, решать только вам, но помните - нет ничего лучше в мире, чем отношения, которые закончились, так как мы склонны идеализировать их, попутно стирая из памяти все плохие моменты. Если все было так хорошо, то почему вообще закончилось?
Подробнее: http://zpravda.ru/news/novosti/astrologi-nazvali-znaki-zodiaka-kotorykh-zhdet-rokovaya-vstrecha-v-avguste-2020-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X