Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Астрологический прогноз на 22 мая для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 22 мая 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

 

Гороскоп на 22 мая Овен женщина и мужчина

Сегодня, как уверяет гороскоп на 22.05.2018, планетарная атмосфера благоприятствует повседневным, мелким обязанностям. Кто-то из близких может склонить вас к каким-то мелким удовольствиям. После работы вам положено вознаграждение!

Гороскоп на 22 мая Телец женщина и мужчина

Благодаря хорошим новостям вы посмотрите на мир через розовые очки. Вам повезет в любви и в бизнесе. Ищите новые знакомства и приглашения, советуют звезды.

Гороскоп на 22 мая Близнецы женщина и мужчина

В вашем окружении будут циркулировать заговоры и тайны. Не реагируйте сегодня, Близнецы, на все нервно, но и не позволяйте никому вас использовать. Луна в квадратуре принесет вам больше обязанностей, но и денег тоже.

Гороскоп на 22 мая Рак женщина и мужчина

Луна в секстиле обещает больше приятных встреч и вечеринок, других тому подобных мероприятий. Не расстраивайтесь, Раки, если какие-то планы в этот день изменятся, потому что вы приспособитесь к любой ситуации.

Гороскоп на 22 мая Лев женщина и мужчина

В течение дня вам нужно будет взяться за работу, потому что кто-то недоброжелательный охотно ткнет вас носом в невыполненное обещание. Зато вечером, как уверяет астрологический прогноз на 22 мая, вас ждет награда, удачная интимная близость или прогулка в кино.

Гороскоп на 22 мая Дева женщина и мужчина

Благодаря Луне в конъюнкции вы, Девы, сегодня будете независимыми и быстрыми. Атмосфера дня 22 мая благоприятствует официальным делам, быстрым деловым переговорам, общению с людьми, от которых зависит ваша карьера.

Гороскоп на 22 мая Весы женщина и мужчина

Будьте осторожны, потому что по рассеянности рискуете ошибиться в статусе, имени важных людей. Впрочем, некоторые из забавных ошибок могут оказаться полезными или даже пригодятся для карьеры.

Гороскоп на 22 мая Скорпион женщина и мужчина

Гороскоп на 22.05 утверждает, что вы будете очень хитрыми, изобретательными и чрезвычайно энергичными. За столом или за школьной партой вам будет трудно выдержать долгое время, Скорпионы. После работы можно прогуляться или сходить куда-нибудь на мороженое.

Гороскоп на 22 мая Стрелец женщина и мужчина

У вас по-прежнему много дел, перемен в выводах и обязанностях. Сохраняйте энергию на личные дела вместо того, чтобы беспокоиться о хаосе в делах коллег. Луна в квадратуре несет с собой конфликты.

 

Гороскоп на 22 мая Козерог женщина и мужчина

День 22.05, согласно астропрогнозу, обещает быть очень приятным, люди будут приглашать вас куда-нибудь или навещать сами. Постарайтесь найти хотя бы немного времени на личное развитие, медитируйте, окруженные тишиной.

Гороскоп на 22 мая Водолей женщина и мужчина

Время приступить к работе, потому что к вам не будет снисхождения! Зато в свободное время можно посмотреть любимый фильм или испечь семье вкусный торт. Его дивный аромат расслабит всех вас.

Гороскоп на 22 мая Рыбы женщина и мужчина

На работе будьте осторожны и не позволяйте втянуть вас в интриги, что, в свою очередь, не допустит проблем. Гороскоп на 22 мая таков, что вечером лучше всего отдохнуть с любимым человеком или скоротать его за просмотром интересного фильма.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://assol-club.net/2018/05/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-22-maya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe