Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Автобусные перевозки подлежат лицензированию

В зале заседаний мэрии под председательством руководителя исполнительного комитета Лениногорского района Наиля Залакова состоялось совещание по вопросу лицензирования автобусных перевозок пассажиров и иных лиц.

На него были приглашены представители предприятий и организаций, имеющих автобусы. Они были проинформированы о том, что с 1 марта 2019 года вступили в силу новые правила по лицензированию всех пассажирских перевозок автобусами, в том числе и для собственных нужд. В этой связи до 1 июля всем физическим и юридическим лицам, имеющим и эксплуатирующим автобусы, необходимо получить лицензию и внести автобусы в реестр.

О порядке исполнения постановления правительства Российской Федерации от 27.02.2019 №195 «О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами» собравшихся ознакомил управляющий делами исполнительного комитета Лениногорского муниципального района Марат Якупов. Более подробно о процедуре лицензирования можно ознакомиться на официальном сайте Ространснадзораugadn16.tu.rostransnadzor.ru

Асия Махмутова

 

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe