Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Батрутдинов о романе с Бузовой: Мы и правда смотримся неплохо

Свой отпуск в Таиланде в компании звезды "Дома-2" резидент Comedy Club сравнил со съёмками в проекте "Холостяк".

Юморист Тимур Батрутдинов выложил у себя в "инстаграме" новый пост, намекающий на отношения с поющей ведущей Ольгой Бузовой. Две звезды ТНТ то ли намеренно, то ли случайно оказались в одно и то же время на отдыхе в Таиланде и с тех пор ежедневно дразнят поклонников интригующими фотографиями, заставляя спорить о том, настоящий у них роман или фикция.Свой очередной снимок с Бузовой звезда Comedy Club сопроводил комментарием, в котором сравнил свой отпуск со съёмками в проекте "Холостяк".

— Мы постоянно случайно оказываемся в самых романтичных местах. Так же камеры повсюду, две из которых наши. Так же вся страна следит. Дежавю... Справедливости ради, мы и правда смотримся неплохо, — добавил Батрутдинов.

Впрочем, Ольга Бузова в умении интриговать нисколько не отстаёт. Ранее звезда "Дома-2" сопроводила совместное фото с Батрутдиновым многозначительной подписью: "Живу в счастье".

Автор: Марина Калегина 

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1079320/batrutdinov_o_romanie_s_buzovoi_my_i_pravda_smotrimsia_nieplokho

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X