Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Бесплатный билет по всей России

Во всех почтовых отделениях страны участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно оформить авиабилеты на перелёт по России с 3 по 12 мая 2015 года. Таким же правом обладает и один из сопровождающих их лиц без ограничения числа поездок. - Мы преклоняемся перед подвигами героев войны. Важно, чтобы каждый...

Во всех почтовых отделениях страны участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно оформить авиабилеты на перелёт по России с 3 по 12 мая 2015 года.

Таким же правом обладает и один из сопровождающих их лиц без ограничения числа поездок.

- Мы преклоняемся перед подвигами героев войны. Важно, чтобы каждый из них ощутил внимание и заботу. Поможем им подобрать удобные рейсы и оформить билеты в ближайшем почтовом отделении, - отметил заместитель гендиректора «Почта Росси» и Инесса Галактионова.

- Для получения билета в постовом отделении участнику или инвалиду войны и сопровождающему лицу необходимо лично или через законного представителя сообщить оператору отделения почтовой связи желаемые даты и маршрут полёта, предъявить соответствующие удостоверения, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Пожелаем же нашим ветеранам воспользоваться этой услугой и встретиться со своими однополчанами, фронтовыми друзьями, родственниками, знакомыми и близкими. Приятного полёта, дорогие ветераны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN