Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Близнецы мечтают о спокойствии, а у стрельцов будет сонная атмосфера

Гороскоп (астрологический прогноз) на 23 сентября 2018 года для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 23 сентября Овен женщина и мужчина

Не берите на себя дополнительных задач или же ищите помощников для трудных дел. Сладкий десерт улучшит вам настроение, а самое главное для вас сегодня, как уверяет гороскоп на 23 сентября, – это покой.

  • Гороскоп на 23 сентября Телец женщина и мужчина

Вы захотите быть нужными и оцененными по достоинству, эмоции будут влиять на ваши решения. После обеда вы станете более оптимистичными. Можете рассчитывать на хорошие новости.

Гороскоп на 23 сентября Близнецы женщина и мужчина

С утра вы будете мечтать о спокойствии, но семья помешает таким планам. Луна в квадратуре больше всего благоприятствует чтению книг, просмотру сериалов и еде.

Гороскоп на 23 сентября Рак женщина и мужчина

Немного роскоши еще никому не повредило. После целой недели подъемов ни свет ни заря вам полагается награда. Гороскоп на 23.09 подсказывает, что тригон Луны пробудит в людях вашего знака Зодика желание побаловать свои чувства.

Гороскоп на 23 сентября Лев женщина и мужчина

Планетарная аура благоприятствует воспоминаниям и размышлениям. Вам удастся утешить кого-то, кто тоскует или страдает. Ваша позитивная энергия очень кому-то пригодится.

Гороскоп на 23 сентября Дева женщина и мужчина

Сегодня не переусердствуйте с  помощью, потому что кто-то может хотеть от вас слишком многого. На вас действует оппозиция Луны, так что лучше тихонько зашиться где-нибудь в своем месте силы.

Гороскоп на 23 сентября Весы женщина и мужчина

Празднуйте возвращение Солнца в ваш знак Зодиака! Вы можете в свое удовольствие лениться, читать, есть, заниматься спортом или любовью. Воскресный день благоприятствует беседам с приятелями.

Гороскоп на 23 сентября Скорпион женщина и мужчина

Вам не захочется выходить из дому, вы с удовольствием посмотрите фильм или почитаете. Луна в тригоне советует немного полениться вместо того, чтобы заставлять себя заниматься чем-то неприятным или тяжелым.

 

Гороскоп на 23 сентября Стрелец женщина и мужчина

Вас ждет сонная атмосфера, которой, впрочем, звезды советуют поддаться. Сегодня литература или музыка окажет на вас большое влияние. Луна в квадратуре благоприятствует размышлениям.

Гороскоп на 23 сентября Козерог женщина и мужчина

Вы с удовольствием выберетесь куда-нибудь в гости или на долгую прогулку — лучше всего с кем-нибудь мудрым и очень сознательным. Астрологический прогноз на 23 сентября таков, что чьи-то замечания и мнение могут изменить ваш подход к проблемам.

Гороскоп на 23 сентября Водолей женщина и мужчина

Солнце в тригоне благоприятствует занятиям, которые связаны с музыкой модой или искусством. Стоит развивать свои интересы, лучше всего совместно с друзьями и близкими.

Гороскоп на 23 сентября Рыбы женщина и мужчина

Вы с удовольствием выберетесь к кому-нибудь в гости и ли же сами пригласите друзей. Луна в конъюнкции обещает много развлечений и смеха. Гороскоп на 23 сентября советует: позволяйте другим говорить, а не болтайте без конца сами.  

Фото: https://pixabay.com

http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-23-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN