Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Брат убил брата за то, что его бывшая супруга начала встречаться с обоими одновременно

Брат убил брата за то, что его бывшая супруга начала встречаться с обоими одновременно

Мужчина несколько раз ударил своего кровного родственника металлическим прутом по голове, погрузил в багажник и вывез на реку. Там подозреваемый столкнул автомобиль в воду. 17 октября в Альметьевском районе в реке Шешма с глубины 3 метров извлечен автомобиль ВАЗ-2105, в багажнике которого обнаружен труп 53-летнего мужчины, с открытой черепно-мозговой травмы.

Следственным комитетом по республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье – «Убийство». По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний брат потерпевшего, который причастность к совершению преступления признал.

«По версии следствия, 10 лет назад супруга потерпевшего ушла жить к подозреваемому, однако некоторое время назад стала встречаться с обоими мужчинами, в связи с чем между ними возник конфликт. 24 сентября, приехав к брату в деревню Клементейкино, подозреваемый нанес ему несколько ударов арматурой по голове, после чего положил тело в багажник, отвез на берег реки и столкнул автомобиль в воду», - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР Андрей Шептицкий.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде ареста.

IMG_9083-18-10-17-11-48.JPG

IMG_9079-18-10-17-11-48.JPG

Источник: http://kznlive.ru/proishestviya/bpat-ubil-bpata-za-to-chto-ego-byvshaya-suppuga-nachala-vstpechatysya-s-oboimi-odnovpemenno/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN