Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Будущим мамочкам Лениногорска: "Кокосовая вода помогает при токсикозе"

В недавнем исследовании было обнаружено, что помимо других полезных качеств, которыми обладает кокосовое вода, она является одним из лучших источников питательных веществ для беременных женщин. Потребление кокосовой воды во время беременности помогает поддерживать ежедневный необходимый уровень жидкости и электролитов в организме. Употребление кокосовой воды в первом триместре беременности помогает в...

В недавнем исследовании было обнаружено, что помимо других полезных качеств, которыми обладает кокосовое вода, она является одним из лучших источников питательных веществ для беременных женщин.

Потребление кокосовой воды во время беременности помогает поддерживать ежедневный необходимый уровень жидкости и электролитов в организме.

Употребление кокосовой воды в первом триместре беременности помогает в борьбе с тошнотой, запором, предотвращает обезвоживание, повышает иммунитет и борется с усталостью.

Во время беременности женщинам требуется больше жидкости, чтобы восполнить баланс минеральных веществ в организме женщины. Она также помогает увеличить объем крови в организме и предотвращает риск возникновения мочевых путей. http://www.med2.ru/story.php?id=89174

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN