Лениногорские вести

Быстрые лепешки на завтрак за 15 минут

За 15 минут уже все готово, начинку выбираете по своему вкусу, дети и взрослые довольны!!! Попробуйте - быстро, просто и вкусно!!! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 15 минут ИНГРЕДИЕНТЫ 2 яйца 2 стакана молока 2,5 стакана муки 1 ч.л. соли 150 гр. творога 150 гр. твердого сыра...

За 15 минут уже все готово, начинку выбираете по своему вкусу, дети и взрослые довольны!!! Попробуйте - быстро, просто и вкусно!!!
  • После приготовления вы получите 4 порции
  • Время приготовления: 15 минут
  • ИНГРЕДИЕНТЫ
  • 2 яйца
  • 2 стакана молока
  • 2,5 стакана муки
  • 1 ч.л. соли
  • 150 гр. творога
  • 150 гр. твердого сыра
  • Зелень укропа и зеленого лука
  • СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Последние новости
  • 18 января 2018 в 20:08
    7 фраз, которые прекратят неприятный разговор От неприятных разговоров никто не застрахован. Обидные слова могут прозвучать из уст родственников, любимого человека, коллег по работе, друзей и совершенно посторонних людей. Зачастую мы теряемся и не знаем, что сказать в ответ.
    11
    0
    0
  • 18 января 2018 в 19:54
    Тамара Гвердцители зареклась выходить замуж после третьего развода Певица пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Народная артистка была трижды замужем, однако по-настоящему любила только второго супруга Дмитрия. Избранник Тамары скончался от остановки сердца.
    31
    0
    0
  • 18 января 2018 в 19:39
    Дженнифер Энистон целуется лучше Анжелины Джоли  Анджелина Джоли, Брэд Питт и Дженнифер Энистон — этот любовный треугольник публика будет обсуждать вечно, хотя с первой Питт расстался больше года назад, а со второй — двенадцать лет назад. Но не только у звезды «Машины войны» были отношения с обеими, в таком же «цветнике» побывал и Джерард Батлер!
    27
    0
    0
  • 18 января 2018 в 19:30
    Роман Гриценко: «Мне неприятно, что Бузова отдыхает с Батрутдиновым» Поклонник ведущей и участник «Дома-2» озвучил свою позицию. В видеоролике, который появился в Сети, молодой человек признался, что очень недоволен тем, что Оля улетела на отдых вместе с резидентом Comedy Club.
    33
    0
    0
  • 18 января 2018 в 19:26
    Какие зубная паста и щетка подходят именно вам: советы стоматолога Идеальная улыбка способна творить чудеса. Чтобы поддерживать красоту и здоровье своих зубов, нужно начать с самого главного — правильного ежедневного ухода. Мы спросили у эксперта, каким пастам отдавать предпочтение, какую выбрать зубную щетку и как правильно ею пользоваться.
    37
    0
    0
  • 18 января 2018 в 19:15
    Почему сильные женщины выбирают слабых мужчин Чтобы ответить на этот вопрос, следует разобраться с понятиями: кто такая психологически сильная женщина и кто такой психологически слабый мужчина? Психологически сильная женщина, в современном понятии, это женщина-лидер, уверенная, настойчивая, не боящаяся трудностей, любящая командовать и вести за собой. Психологически слабый мужчина — это психологически незрелый, ведомый, не желающий отстаивать свое мнение, менее опытный и менее деятельный мужчина. Таких мужчин ряд экспертов называют еще инфантильными.
    37
    0
    0
  • 18 января 2018 в 19:10
    Рецепт пряных куриных бёдер Рецепт, который под силу приготовить любому за 30 минут.
    27
    0
    0
  • 18 января 2018 в 19:03
    Тест для лениногорцев Умеете ли вы себя контролировать?
    33
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:56
    Выпадение волос: причины и лечение Сильные, густые волосы традиционно являются символом здоровья, молодости и красоты. Именно поэтому выпадение волос так часто нас расстраивает. Рассмотрим наиболее распространенные причины выпадения волос и методы защиты и лечения.
    36
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:37
    Бывшая жена Армена Джигарханяна намерена уйти в дом престарелых Татьяна Власова боится потерять себя. После развода с Джигарханяном они поделили квартиру в центре Москвы, и теперь она вынуждена жить фактически в коммуналке. Несмотря на то, что экс-супруг оставил ей больше 70 тысяч долларов, она не рассматривает покупку другой недвижимости.
    43
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:35
    Илья Глинников расстался с победительницей «Холостяка» Катя Никулина сообщила о разрыве с актером. По ее словам, им удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас девушка планирует уйти с головой в работу. Она благодарна Глинникову за многие яркие моменты, которые они пережили вместе.
    36
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:15
    Рецепт антипростудного супа В ингредиентах указано количество воды, которое суп впитал в себя при варке нута и добавления воды при блендировании. Вы можете варьировать количество воды по своему усмотрению, в зависимости от того, какой суп вы хотите: погуще или пожиже.
    41
    0
    0
  • 18 января 2018 в 17:47
    Коллега по КВН Александра Маслякова рассекретил уровень его доходов Участник клуба рассказал прессе, как распределяются средства в их компании. Напомним, что принадлежащая семье Маслякова компания «АМиК» занимается созданием программ. Однако организация не оплачивает расходы кавээнщиков.
    60
    0
    0
  • 17 января 2018 в 19:08
    Новости Лениногорска от 17.01.2018