Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Cборная России проведет свой второй матч на ЧМ-2014 в Бразилии

Сегодня вечером сборная России по футбол проведет свой второй матч на чемпионате мира 2014 в Бразилии. Соперником россиян станет лидер группы Н - национальная команда Бельгии. Встреча состоится на легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. В стартовом матче турнира «красные дьяволы» минимально обыграли команду Алжира (2:1), а «русская дружина» разыграла мировую...

Сегодня вечером сборная России по футбол проведет свой второй матч на чемпионате мира 2014 в Бразилии. Соперником россиян станет лидер группы Н - национальная команда Бельгии.
Встреча состоится на легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. В стартовом матче турнира «красные дьяволы» минимально обыграли команду Алжира (2:1), а «русская дружина» разыграла мировую со сборной Южной Кореи (1:1).
Сборные России и Бельгии ранее трижды встречались друг с другом. Статистика противостояния на стороне бельгийцев, которые одержали 2 победы, и еще один матч завершился вничью. Россия к этому матчу подходит без кадровых потерь. А вот у бельгийцев под вопросом участие в матче капитана Венсана Компани.
У россиян есть возможность записать в свой актив первую в очном противостоянии победу, но, чтобы переиграть фаворита матча? Березуцкому и компании придется придумывать в атаке что-то интереснее, чем то, что они продемонстрировали в матче с Южной Кореей. Да и бельгийцам стоит быть начеку, ведь Россия в групповом этапе квалификации потеснила саму Португалию.
Есть надежда, что Фабио Капелло, имея блестящий тренерский опыт, сможет настроить «русскую дружину» на важнейшее противостояние со сборной Бельгии. У россиян собрался по-настоящему добротный коллектив, которому по силам стать победителями своего квартета. Навряд ли итальянский специалист изменит свою тактику. Ожидается, что «трёхцветные» будут играть с оглядкой на собственные ворота и постараются воспользоваться малейшей ошибкой соперника.
Матч Бельгия - Россия начнется в 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будет вести федеральный телеканал "Россия 1".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe