Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Чего ждать от лета 2020 этим 5 знакам зодиака?

?‍♀️Водолей как и козерог сейчас нуждается в покое и понимании. Меняется представление о мире не в лучшую сторону, ваши иллюзии рухнули, и трудно принять реальность такой какая она есть.

Раки, козероги, стрельцы, овны, Просыпается тревога, обида, скукота и ощущение, что совсем запутались в жизни, как ёжик ищите выход из тумана. Подорвётся ваше доверие, вы пострадаете от обмана, узнаёте правду от друга или родни, от которой не будете в восторге.

Девы, Ваше поведение не поддаётся логике, сейчас лучше пропасть, исчезнуть. Занимайтесь медитациями, найдите очередное новое хобби, заполните свою пустоту творчеством.

Раки, львы, скорпионы, водолеи, Занимайтесь музыкой, пением или танцами, йогой. Участвуйте в церемонии. Необходимо высказаться, с кем-то поговорить по душам, простить близкого человека. Сходите к психологу. Нужны массажи, лечебные процедуры, бани.

Львы, Остерегайтесь мошенничества и дезинформации, и будьте внимательны к документам и бумагам. Вас будет беспокоить бессонница. Жить так как вы жили раньше нельзя, есть необходимость жить по новому, так как вам хочется.

Девы, весы, водолеи, овны, Ваше безумное состояние поспособствует новым идеям для творчества, творческие люди придумают шедевр. Вы обнаружите у себя новый талант.

Раки, Возникнут крупные затраты, на жилье, на детей. Но это смотивирует вас найти новые источники дохода, развивайте новое направление, или новый продукт. Друзья или мама поспособствуют вашему финансовому развитию.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe