Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Чем Вы ЛУЧШЕ остальных по своему знака Зодиака?

Знаки Зодиака имеют существенные отличия между собой, и в этом не стоит сомневаться. Астрологи озадачились этим вопросом и выделили категории, в которых преобладает один из представителей Зодиака.

Сильнейший знак Зодиака

Эту номинацию почетно занимают Рыбы, являясь весьма чуткими натурами. Какая сила сокрыта в них? Рыбы имеют запас устойчивости и внутренних сил, способных дать фору другим знакам. Этих людей можно согнуть, но сломить невозможно.

Самый сексуальный знак Зодиака

Эталоном сексуальности являются Овны. Этот знак отличается высокой энергичностью, пламенеющей страстью и активностью. На любовном фронте Овны беспрецедентные лидеры. К себе они привлекают харизмой и непреодолимым обаянием.

Самый коварный знак Зодиака

Нужно быть осторожным, если имеешь дело со Скорпионом. Их доминирующая черта характера – мстительность. Они коварны и способны на подлые поступки. Возможные неприятности трудно просчитать наперед.

Самый верный знак Зодиака

Фаворитом верности является Дева. Эти люди типичные однолюбы и вдумчивы при выборе партнера. Если Девы полюбят кого-то, можно быть уверенным, что семейные невзгоды обойдут домашний очаг.

Самый красивый знак Зодиака

Наиболее привлекательная внешность у Стрельцов. Этот знак от природы одарен гармоничным телосложением, благодаря этому они занимают пьедестал красавцев. Стрельцы опрятны, следят за собой, тем самым подчеркивая свою привлекательность.

Добрейший знак Зодиака

Телец был номинирован как самый добрый знак Зодиака. Эти люди стараются избежать конфликтов, исключительно вежливы в общении. Это подчеркивает доброжелательность Тельцов. Представители знака никогда не откажут в помощи нуждающемуся, чаще всего, их поддержка безвозмездна.

Самый везучий знак Зодиака

Близнецов еще при рождении наделили немалой удачей. Они умеют чувствовать выгоду, всегда быть там, где нужно. Близнецы имеют оптимистичный характер и верят в собственный успех. Из-за удачливости этот знак считается еще и самым счастливым.

Самый семейный знак Зодиака

Вознесение семьи как высший приоритет – особая черта Раков. По жизни этот знак стремится отыскать свою единственную половинку, построить дом и обзавестись детишками. Раки превосходно олицетворяют семейную идиллию.

Самый эгоистичный знак Зодиака

Заядлыми эгоистами являются Львы. Они весьма щедры и дружелюбны, но никогда не упустят собственной выгоды и желают всегда быть в центре внимания. Лесть – лучшая услада для Львов.

Самый общительный знак Зодиака

Весы – невероятные болтуны. Они готовы поговорить всегда и везде на любые темы. Новые знакомства не только приятное хобби для Весов, но и часть образа жизни. Этот знак тяжело переносит одиночество.

Самый закрытый знак Зодиака

Невозможно понять, о чем думает Козерог. Эти люди типичные интроверты, они замкнуты, и лишний раз не открывают своих чувств. Находясь в компании, или на людях Козероги скрывают эмоции.

Гениальнейший знак Зодиака

С необъятной фантазией и огромным энтузиазмом номинацию гения получают Водолеи. Благодаря творческому мышлению и огромной фантазии они способны воплотить в жизнь даже самые чудные вещи. К сожалению, им не хватает упорства и большинство идей «погибает» на стадии проекта.

 

 

https://zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe