Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Чистый Лениногорск начинается с себя

30 октября завершается лениногорский муниципальный конкурс «Чистый Лениногорск начинается с себя». Победители будут определены в трех номинациях.

Активное участие в нем принимает городская молодежь. Работу волонтеров по уборке мусора с городских зон отдыха организовывает Управление по делам молодежи и спорту. Работники данной организации и сами не остаются в стороне. И их самих можно увидеть на улицах города, где они убирают опавшие листья. Пластиковую тару и макулатуру собирают отдельно.

«В год экологии значимость этого конкурса особо возрастает, В его ходе особое внимание молодежи обращается на проблемы экологии, да и возрастает активность общественных организаций, участвующих в нем», - считает заместитель начальника управления по делам молодежи, спорту и туризму Миляуша Глухова.

Важное условие конкурса – фотоинформация о благих делах в нем размещается в «Вконтакте», в группе «Чистый город».

Активны и члены «Молодежного парламента» - они следят за порядком в парке «Яшьлек». А сотрудники Центра психого-педагогической помощи «Логос» еженедельно наводят чистоту на территории скеет-парка. Еще не поздно присоединиться к участником конкурса, да и всегда и везде следует помнить, что чистый город начинается себя.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X