Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Что должно быть на столе на новый год 2019 год свиньи: Обязательные блюда на столе

Что должно быть на столе на новый год 2019 год свиньи: Обязательные блюда на столе

  • исключительно натуральные продукты;
  • зелень и овощи;
  • желательно не полениться и приготовить домашнюю выпечку;
  • бутерброды с овощами или мясом;
  • вкусный коктейль, лучше собственного производства – настойка или вино.

По словам экстрасенса, на новогоднем столе традиционно должно быть больше сладостей, чтобы привлечь в дом теплые семейные отношения и понимание. Это могут быть конфеты и другие угощения. Кроме того, чтобы привлечь в дом благополучие, необходимо ставить на стол хлеб. А чтобы и то, и другое сработало наверняка, поставьте на стол торт.

2019-й – год Свиньи, поэтому лучше воздержаться от блюд из свинины! А возможно, даже от мясных блюд вовсе – можно оставить птицу и рыбу. Это касается тех, кто не придерживается Рождественского поста. Для остальных все блюда на столе будут постными, что, безусловно, только еще больше «задобрит» Свинью.

Что должно быть на столе на новый год 2019 год свиньи: Приметы на удачу в новом году

Встречать Новый год необходимо в чистом доме, поэтому уборка является главным предновогодним ритуалом.

Убираться лучше за несколько дней до праздника. Если наводить порядок накануне Нового года, вы рискуете "вымести" удачу.

Избавьтесь от вещей, с которыми у вас связаны негативные воспоминания, так как брать этот груз в 2019 год — не самое хорошее решение.

Во время уборки представляйте, что вы избавляетесь не только от грязи, но и от неудач, которые преследовали вас в течение уходящего года.

Многие приметы связаны с новогодними блюдами. Одна из них гласит, что на праздничном столе не должно быть раков и омаров, иначе в течение года вы не сможете продвинуться к своим целям, а будете лишь "пятиться" назад.

В новогоднюю ночь 2019 на праздничном столе не должно быть блюд из свинины, иначе проблемы и неудачи будут преследовать вас в течение всего года.

Если вы хотите, чтобы 2019 год прошел удачно, налейте в свой бокал остатки шампанского из бутылки и выпейте напиток.

Чтобы привлечь удачу, за несколько минут до боя курантов необходимо очистить мандарин и положить его под елку, предварительно съев одну дольку.

Чтобы в 2019 году удача всегда сопутствовала вам, на новогоднем столе обязательно должна находиться фигурка свиньи. Расположите хрюшку в самом центре стола, чтобы, как только пробьют куранты, покровитель увидел, что вы готовились к его приходу.

В новом году он будет помогать вам в достижении заветных целей. Если в уходящем году ссоры и конфликты были частым явлением в вашем доме, в 2019 году вы сможете наладить гармонию в своей семье. Для этого обмотайте ножки стола белой тканью.

Прежде чем озвучить свою заветную мечту под бой курантов, хрюкните три раза: в этом случае Желтая Земляная Свинья поспособствует ее исполнению.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://c-ib.ru/novosti-dnya/322486.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN