Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Что подарить мужчине на 23 февраля по знаку Зодиака?

Договоримся сразу — оставляем за скобками всевозможные шоколадные пистолеты, гели для душа и прочее. Если хочешь по-настоящему порадовать своего мужчину, попробуй прислушаться к советам астрологов.

Овен

Овен — настоящий сгусток энергии. Он живет в очень быстром ритме, поэтому подарок должен соответствовать скорости и темпераменту его огненной стихии. Ему понравятся технические новинки, компьютерные программы, удобные наушники, колонки, набор USB. Если средства позволяют, можно рассмотреть и такие варианты, как охотничье оружие, ножи или спортивное снаряжение.

Телец

Он очень домашний, уютный и слегка приземленный. Тельца порадуют практичные подарки, сделанные с душой. Например, теплый плед, мягкий свитер, кашемировый шарф, современная кофеварка или соковыжималка. Если он у тебя модник, поищи качественный, дорогой зонт. Понравится Тельцу и мужской парфюм с древесным ароматом. Такие мужчины часто любят готовить. Если это тот самый случай, поищи интересные наборы специй для мясных и рыбных блюд.

Близнецы

Переменчивость Близнецов осложняет задачу, сложно угадать, в каком настроении он будет принимать подарок. Чтобы не ошибиться, останови свой выбор на том, что связано с передачей информации — телефон, смартфон, планшет или аксессуары к этим гаджетам. Подойдет и спутниковая телевизионная антенна, а при скромном бюджете — любые полезные справочники, ежедневник, красивая записная книжка. Сувениры тоже не будут лишними, правда, они должны быть легкими и прозрачными — лучше сделанными из стекла.

Рак

Раки ценят винтажные вещи в стиле ретро, поэтому за подарком отправляйся на блошиный рынок. Подсвечник из черненого металла, старинная посуда, картина в винтажной рамке — все, чем можно украсить интерьер, принесет ему радость. Кроме того, подойдут любые современные приспособления с эффектом «антистресс» — массажеры, маятники, успокаивающие игрушки и прочее. Другой вариант — теплые вещи ручной вязки.

Лев

Здесь важен не столько сам подарок, сколько солидная упаковка (лучше красного или золотого цвета). Хотя и сам презент должен соответствовать одному критерию — подчеркивать престиж его обладателя. Дорогой портсигар, визитница, запонки известной марки, красивый модный галстук — все, что будет свидетельствовать об успешности обладателя. Техника тоже окажется к месту — всевозможные автоаксессуары, USB-пепельница. Можно преподнести и украшение из золота.

Дева

Твоему придирчивому и педантичному мужчине понравится практичный, но не экстравагантный подарок. Главное, он должен быть полезным и качественным. Канцелярские принадлежности, классическая белая рубашка из шелка или хлопка, кожаный ремень, дорогой мужской парфюм, — все это он примет с искренней радостью. Но есть вариант и подешевле: мужчина-Дева — настоящий ипохондрик, поэтому витаминные комплексы для укрепления иммунитета окажутся кстати.

Весы

Твой эстет не терпит прозаичности и унылого быта, поэтому подарок стоит поискать в художественном салоне. Красивый настольный прибор, статуэтка, картина, изысканная деталь интерьера — такой выбор соответствует его тонкому вкусу. Вообще, все, что бы ты ни выбрала, должно быть самым лучшим. Если вино, то из элитного бутика в подарочной упаковке, если одежда, то брендовая, модная. При более скромном бюджете можно поискать кухонные гаджеты или набор деликатесов в гастрономе премиум-класса.

Скорпион

Представителям этого знака подойдут вещи, который подчеркивают его мужественность и связаны с безопасностью — ножи, арбалет, стильная походная фляжка, любые защитные приспособления для автомобиля. При этом Скорпион серьезно относится к мистике. Поэтому защитный амулет из натурального камня примет с искренней благодарностью и доверием. А еще твоего азартного мужчину порадуют необычные игральные карты, шахматы из слоновой кости, дорогой виски.

Стрелец

С ним все просто. Среди Стрельцов трудно найти человека, который был бы равнодушен к путешествиям. Так что выбирай в соответствии с возможностями своего кошелька — от набора открыток с изображениями мест, где он еще не бывал, до удобного рюкзака или палатки. Стрельцу можно без колебаний подарить и классический презент — книгу, но только научной или философской тематики. Подойдет и абонемент в тренажерный зал. Оценит Стрелец и приключения в подарок: прыжок с парашютом, полет в аэродинамической трубе и так далее.

Козерог

Солидный Козерог любит качественный вещи, сделанные из натурального камня или кожи. Поэтому можно выбирать увесистые каменные сувениры — пепельницу или настольные часы-статуэтку. Если речь о коже, то это может быть кошелек-портмоне, ключница, ремень или перчатки. Еще один вариант — одеяло или плед из натуральной верблюжьей шерсти. Обожает Козерог и дорогие мясные деликатесы, так что подарок ему можно поискать в элитном гастрономе. Только помни, что презент должен быть солидно упакован.

Водолей

С ним ты точно не разоришься. Стоимость подарка Водолея не интересует. Гораздо важнее оригинальность и актуальность. Подойдут как гаджеты нового поколения, фотоаппарат, модная книга, так и какая-нибудь авангардная безделушка, если она выбрана с душой. Еще одна слабость Водолея — многофункциональные вещи. Например, кошелек с большим количеством отделений, который можно использовать как визитницу. Это только самый простой пример.

Рыбы

С представителями стихии Воды нужно быть осторожными: практичный подарок может их даже обидеть. На праздник они предпочитают получать что-то совсем ненужное, но очень приятное. Например, талисманы или экзотические благовония. Подойдет и все, что связано с водой — аквариум с золотой рыбкой, увлажнитель воздуха, домашний фонтан, набор для ванны. Для интеллектуала можно поискать книжные новинки в отделе «Психология».

Автор Ирина Бондарева

Фото: https://pixabay.com/ru/

https://lisa.ru/chto-podarit-muzhchine-na-23-fevralya-po-zodiaku/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe