Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Что подарить на Новый год?

Итак, что подарить на Новый год? Статистика утверждает, что в среднем россияне тратят на новогодние подарки родным и друзьям около одной тысячи рублей – кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то обходится совсем без денег.

Что же, подумаем, что можно подарить в диапазоне от нуля до, скажем, полутора -двух тысяч рублей?
·Нет денег на подарок. Если умеете рифмовать строчки, напишите в подарок поздравительное стихотворение или сделайте на компьютере ролик из фотографий и любимых песен. Если есть навыки работы в фотошопе, можно сделать фото коллаж или календарь на весь год с фотографиями того, кому вы хотите его подарить.
·От 300 рублей до 1000. Подарите приятную безделушку, связанную с увлечением человека. Например, если ваша подруга заядлая кошатница, ей понравится фарфоровая фигурка кошки, если увлекается учением фэн-шуй, то тут можно подарить массу интересных вещей: музыку ветра, слоников и черепах, трёхпалую лягушку и множество других приносящих удачу вещиц.
·От 1500 рублей. Беспроигрышный новогодний подарок – продуктовая корзина с шампанским, мандаринами, шоколадом, сыром, оливками и кофе. Даже если тот, кому вы её подарили, не употребляет что-либо из этого набора, зато он с удовольствием попотчует гостей. Если не можете определиться с подарком, подарите подарочную карту - сейчас очень многие супермаркеты предлагают подарочные карты номиналом от 500 рублей. После праздника можно отправиться на шопинг и приобрести то, что действительно хочется.
Валерия лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN