Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Что принесет Год Крысы разным знакам зодиака

2020 год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Крыса обладает своенравным характером, так что наступающий год многих проверит на прочность и буквально закалит в горниле испытаний. Металлическая Крыса потребует стойкости, твердости и упорства. Однако, не стоит пугаться! За проявленное мужество Крыса щедро наградит.

“Стальной” характер года смягчит его цвет. Белый символизирует чистоту во всем, в том числе помыслах и поступках. Награда ждет тех, кто добивается своего упорно, но честно. От вас потребуется разумная хитрость и дипломатические таланты, но грязные методы будут под запретом.

Кроме того, знак Крысы считается благоприятным для финансовой сферы. Поэтому в наступающем году можно ожидать успехов в работе. Если вы давно ждали повышения, личного прорыва в карьере или улучшения материального положения — вероятность получить все это в 2020 году самая высокая! При этом год крайне неблагоприятен для всякого вида авантюр. Рискованные инвестиции или надежды выиграть в лотерею лучше пока оставить.

Трудности будут подстерегать и в личной жизни. Крыса — единоличник, интересы этого года у многих сместятся в сторону карьеры, так что есть опасность отдаления членов семьи. При этом Крыса поощряет рождение потомства и заботу о нем, поэтому тем, кто давно мечтал о малыше, она благоволит.

Гороскоп на 2020 год Крысы для Овна

Овны, в уходящем году постарайтесь как следует отдохнуть, и, если есть возможность, в начале нового года даже возьмите отпуск и отправляйтесь куда-нибудь к морю. Начало 2020 года может принести чувство апатии и утомления. В первом полугодии есть вероятность, что большую часть внимания потребует семья, могут всплыть давние проблемы с родственниками, которые казались забытыми.

Карьера в этом году будет отличаться стабильностью, но, возможно, именно из-за этого вы испытаете скуку и усталость. Не исключено, что вы откроете в себе новые таланты и найдете неожиданную сферу для их применения.

Долгожданный подъем энергии ожидает вас весной, когда многие проблемы, наконец, разрешаться. Однако, не намечайте на этот год ничего глобального, двигайтесь по пути стабильности и накоплений, держитесь в стороне от рискованных шагов и сделок.

Зато в любовной сфере овнов ждет ураган! Причем он нагрянет уже в первых числах нового года и грозит быть не простой интрижкой, Крыса сулит вам настоящее и очень крепкое чувство. Не упустите шанс!

А вот семейным овнам Крыса советует быть настороже. Весной вас ожидают соблазны, но лучше проигнорируйте их и уделите время домашнему очагу.

Гороскоп на 2020 год Крысы для Тельца

Уже в начале года на тельцов навалится куча дел по работе. Совещания, решения, планы и проекты — скучать будет некогда!

В предстоящем году карьера потребует большую часть внимания и времени, так что наберитесь сил и терпения. При этом само финансовое положение будет стабильным, особенно если вы воздержитесь от соблазнительных, но сомнительных сделок и махинаций. Идите проторенными тропами, и уже осенью они принесут вам прекрасные дивиденды!

Если будете действовать методично и по плану, бизнес пойдет в гору, а для резких перемен в работе 2020 год неблагоприятен.

В личной жизни тельцов будет царить гармония, которая может омрачиться во второй половине года. Чтобы этого не произошло, намечайте предприятия для укрепления союза. Романтические поездки, спортивный досуг, спокойный отдых — не так важно, что это будет, но проводите время наедине со своей половиной и слушайте друг друга.

Одиноким тельцам звезды советуют не зевать в начале осени. Роман обещает быть неожиданным, краткосрочным, но бурным. Он вряд ли перерастет во что-то серьезное, но водоворот эмоций тельцам обеспечен!

Гороскоп на 2020 год Крысы для Близнецов

Кому не придется скучать в 2020 году, так это близнецам! Буквально с первых дней нового года вас захватит круговорот событий. Приготовьтесь в неожиданным поворотам, сюрпризам и новым знакомствам.

Не каждый сюрприз, преподнесенный Крысой, придется вам по нраву. Помните, этот год многих проверит на прочность, и вы — не исключение.

Постарайтесь сохранять спокойствие и держите наготове запасные планы. В этом году они понадобятся не раз. Особенно внимательны будьте весной.

В финансах звезды советуют тщательно планировать бюджет и избегать крупных незапланированных покупок. А вот со стороны начальства вас могут ждать бонусы, причем очень крупные. Особенно их заметят близнецы, которые давно трудятся на одном месте. Для них продвижение в карьере станет ошеломительным.

В личной жизни семейных близнецов тоже поджидают сюрпризы. Отношения не раз подвергнутся проверке, вас будет терзать ревность и недопонимание. Не ищите утешений на стороне: это окончательно разрушит союз.

А вот одиноким близнецам звезды сулят положительные перемены! Крыса прогнозирует роман с человеком, которого вы уже давно знаете. События будут развивать бурно, быстро не всегда по-вашему. Но если сумеете проявить деликатность и терпение, то уже к концу года можете обнаружить себя в семейном статусе!

Гороскоп на 2020 год Крысы для Рака

Раки, готовьтесь! Хозяйка года откроет перед вами сказочные перспективы. Все, что от вас потребуется — перестать прятаться в панцире, что вы так любите делать, и включиться в активную игру. Действовать придется быстро, особенно в первой половине года, когда и семья, и карьера будут требовать одинаково много внимания. Звезды советуют не пренебрегать семьей. Несмотря на неурядицы, в наступающем году именно от близких вы получите мощную энергетическую поддержу и сможете восстановить силы.

Пик активности придется на лето, когда многие планы и мечты получат воплощение. В целом, 2020 год станет для раков временем благоприятных и значительных перемен.

В любовной сфере прогноз тоже прекрасный. В 2020 году шансы на обретение семейного счастья как никогда высоки для одиноких раков. Причем судьбоносный роман, скорее всего, не нахлынет внезапно, а вырастет из уже сложившихся приятельских или дружеских отношений.

Семейным ракам звезды обещают массу приятных событий: возможны крупные приобретения, желанные переезды или долгожданное пополнение!

Гороскоп на 2020 год Крысы для Льва

В год Крысы львам лучше сосредоточиться на приумножении не материального, а социального капитала. Возможностей для значительного увеличения капитала в наступающем году будет не много, а вот направить энергию на укрепление новых связей определенно стоит! Также пересмотрите свой устоявшийся круг общения. Вы обожаете находиться в центре внимания, и ваше сияние не всегда привлекает искренних и надежных людей. Взгляните на ситуацию беспристрастно: возможно те, кого вы считали друзьями, имеют не такие уж чистые намерения.

Вторая половина года пройдет спокойнее. Возможно, вы углубитесь в несвойственное вам самосозерцание и поймете, чего не хватает для гармонии.

В личной жизни львов также ожидают колебания и размышления. Вам захочется переоценить не только дружеские связи, но и давний роман. Не удивляйтесь, если дело кончится разрывом. Для тех, кто уверен в своей половине на сто процентов, год пройдет стабильно. Но помните: ревность надо держать под контролем!

У одиноких львов есть шанс начать роман. Тем львам, кто настроен на серьезные отношения, стоит быть особенно внимательными в конце года!

Гороскоп на 2020 год Крысы для Девы

Крысе очень близки по духу практичные и трезвомыслящие девы, которые редко “рубят с плеча”. Однако, в 2020 году звезды советуют вам ускориться. Это не значит, что нужно забыть об осторожности (хотя когда это девы о ней забывали?), но все же действовать придется чуть расторопнее, чем обычно. Вас ждет бурный поток событий и информации, и ориентироваться придется быстро, чтобы не утонуть. Если вы поймаете ритм, то уже к осени обнаружите себя в новой должности или месте, о которых раньше лишь мечтали.

Однако, старайтесь не поддаваться иллюзиям и не стройте воздушных замков на волне успеха, а то вторая половина года может начаться с разочарований.

2020 год обещает девам оживление не только в романтике, но и в сексе. Не исключено, что вам захочется попробовать или изучить что-то новенькое. Семейным девам это пойдет только на пользу: партнер придет в восторг от вашей смелости.

Свободных дев тоже потянет на приключения да такие, что никто не узнает в вас рассудительных представителей знака. Если мечтаете о чем-то большем, нежели мимолетная связь, отправляйтесь в поездку. В грядущем году судьбоносная встреча более вероятна вдали от дома.

 

Гороскоп на 2020 год Крысы для Весов

Если в уходящем году весам было некогда отдыхать, то новый год, во всяком случае, его начало, станет желанной пристанью. Весы — один из немногих знаков зодиака, кого Крыса не будет особенно сильно испытывать, однако, и расслабляться не стоит.

До весны можете быть спокойны и набираться сил. Пока остальные знаки будут бороться с бурным потоком событий, вы можете направить внимание на создание уюта или укрепление материального положения. Дополнительный источник дохода или увеличение накоплений не помешают: во второй половине года возможны непредвиденные и крупные траты на семью или здоровье. Свойственный вам авантюризм лучше отложить. Приумножить богатство хитростью не получится.

Уже весной Крыса подкинет и весам порцию испытаний. Всплеск эмоций обещает быть очень сильным, так что заранее позаботьтесь об энергетической подпитке, она понадобится.

В любви возможны противоречия. Поддавшись эмоциям, весы забудут о равновесии, их пыл и экспрессивность могут ранить партнера и привести к череде ссор. Август станет испытанием на прочность для сложившихся отношений.

А вот свободные представители знака безнаказанно окунутся в водоворот флирта и романтических приключений: здесь все будет зависеть только от ваших аппетитов!

Гороскоп на 2020 год Крысы для Скорпиона

“Коса на камень” — вот как можно охарактеризовать предстоящий год для скорпионов. У Крысы нрав не простой, но и скорпион не лыком шит, как говорится.

Скорпионы, помните одно: что бы вам ни выпало, жаловаться не стоит. Практически все знаки зодиака проходят в 2020 году настоящую полосу препятствий.

Впрочем, жалобы вам и не свойственны, а вот бурный нрав — весьма. Конфликты, особенно семейные, обострятся весной. Звезды советуют обратить внимание на практики для баланса внутренних переживаний: релаксация, медитация, прогулки на природе. Хорошо спите и питайтесь, иначе взрыв ваших эмоций будет практически ядерный. В 2020 году звезды настоятельно советуют вам избегать всяческих перегрузок.

Волнения не пройдут и мимо личной жизни. Одинокие скорпионы могут попытаться найти утешение в романтике и сексе, но астрологи советуют быть настороже. В этом году вокруг вас будет много недобросовестных и меркантильных людей, избегайте случайных связей и не слишком доверяйте обещаниям.

А вот те, кто давно нашел пару, вдруг почувствуют несвойственное свободолюбивым скорпионам желание вовсю вить гнездышко и обзаводиться потомством, и это желание Крыса поощряет. Здесь она окажет вам поддержку и не будет чинить препятствий!

Гороскоп на 2020 год Крысы для Стрельца

Стрельцам предстоит не самый простой период. Ваш взрывной, горячий и сумасбродный нрав вступит в конфронтацию с рассудительностью Крысы. Причем проявляться это противостояние будет на протяжении всего года.

Уже в январе вы можете столкнуться с финансовыми проблемами. Ваша привычка тратить все без остатка здесь и сейчас может обернуться личным денежным кризисом, поэтому учитесь тщательно планировать траты и придерживаться бюджета.

В этот период не отказывайтесь от подработок, звезды сулят возможность интересного делового знакомства, которое поправит бедственное положение.

Пик трудностей придется на весну, а вот вторая половина года пройдет значительно спокойнее.

Если проявите благоразумие, то к осени не только стабилизируете финансовую сферу, но и сможете позволить себе покупку, о которой давно мечтали.

В любовной сфере спокойствия тоже ожидать не стоит. Накал страстей будет так высок, что одинокие стрельцы ощутят себя персонажами лихо закрученного любовного романа. Если сюжет приведет вас к свадьбе, запланируйте торжество на зиму или осень. Семейных стрельцов ожидает проверка на прочность. Если союз пройдет испытания, то он продержится еще много лет, но если отношения давно изжили себя, удерживать партнера не стоит. Как бы ни повернулось дело, ваш природный оптимизм позволит пережить любую ситуацию.

Гороскоп на 2020 год Крысы для Козерога

На фоне многих представителей зодиакального круга козерог проведет 2020 год в относительном спокойствии. Но и для вас хитрая Крыса приготовила ряд испытаний.

В начале года могут обостриться личные конфликты с родственниками и друзьями. Упрямые и обидчивые козероги не привыкли к высокому накалу эмоций и от растерянности могут усугубить ситуацию. Постарайтесь справляться с внутренней бурей мирными методами: медитация, спорт, активная физическая работа помогут выпустить пар и взглянуть на проблему спокойнее.

А вот обстановка на работе, наоборот, порадует. Не исключено, что вы примите активное участие в разрешении текущих проблем и укрепите авторитет среди коллег. Вдобавок вы почувствуете в себе тягу к новым знаниям и навыкам, что в тоге может вылиться в интересный и прибыльный проект.

Семейным козерогам в наступающем году придется поволноваться: недопонимания, ревность и бытовые конфликты могут основательно испортить погоду в доме. Практичные козероги не часто думают о романтике, но, возможно, ваша половинка соскучилась по свиданиям и именно поэтому хандрит?

В жизни одиноких козерогов возможно появление бывших возлюбленных. Звезды не советуют поддаваться эмоциям и давать им второй шанс, лучше присмотритесь к спутникам в командировке или поездке: именно здесь возможна судьбоносная встреча.

Гороскоп на 2020 год Крысы для Водолея

Как и многим представителям других знаков, в 2020 году водолеям придется преодолевать полосу препятствий. Первый год очередного 12-летнего цикла станет для вас своеобразным уроком, периодом отдачи кармических долгов и во многом будет зависеть от того, как вы вели себя до этого. Однако, этот год станет также и фундаментом для будущего. Если вы поведете себя достойно, в последующие годы не останетесь без награды!

Начало 2020 года может стать приятным. Уже в январе есть шанс на осуществление давней мечты, однако, расслабляться не стоит. Сразу за этим приятным сюрпризом последует череда испытаний в работе и личной жизни.

Причем на службе ситуация накалится до предела. Не исключено, что дело кончится желанием водолея уволиться и оставить место работы, даже если вы провели там много лет. Однако на финансовом положении эти волнения почти не отразятся, оно останется стабильным.

В любовной сфере ситуация более спокойная. Из-за карьерных переживаний вы можете отдалиться от партнера, так что старайтесь сделать семью тихой гаванью. Делитесь переживаниями со своей половинкой, она обеспечит надежный тыл.

Одинокие водолеи имеют шансы встретить партнера в тех местах, где люди редко рассчитывают на романтику: образовательные курсы, семинары, тренинги или конференции.

Гороскоп на 2020 год Крысы для Рыб

Рыбы могут быть спокойны: они находятся среди тех немногих знаков, которых Крыса не будет испытывать слишком пристрастно. Для рыб наступающий год будет во многом благоприятным. Однако, не это значит, что нужно с головой уйти в фантазии и мечты, как любят делать представители знака. Наоборот, в первой половине года судьба подкинет вам несколько шансов, упустив которые, вы будете сильно жалеть. Выгодные сделки, полезные знакомства, рабочие предложения — интуиция подскажет вам, куда плыть. Звезды только предостерегают вас от кредитов и любых финансовых обязательств.

Во второй половине года возможности достигнут пика! Вы, наконец, сможете совершить давно задуманное.

В любовной сфере прогноз также благоприятный. У семейных рыб все будет стабильно, если только они не поддадутся соблазну закрутить интрижку на стороне. Также могут появиться недоброжелатели, завидующие вашему счастью. Не позволяйте им нарушить гармонию, поменьше распространяйтесь о семейных делах.

Одиноким рыбкам Крыса советует быть активнее. Вы любите плыть по течению в ожидании, когда вас поймают на крючок, но, если не хотите встретить следующий год в одиночестве, сами почаще выплывайте из озера грез, на берегу можно найти много интересного!

 

 

https://porgi.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN