Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Дана Борисова оказалась на грани жизни и смерти из-за передозировки лекарственными препаратами

Телеведущая вновь стала героиней программы "На самом деле". Она прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать, что больше не употребляет запрещенные вещества.

В декабре прошлого года Дана Борисова обратилась за медицинской помощью, переборщив с лекарственными препаратами. Мгновенно в СМИ появились слухи о том, что телеведущая пыталась покончить с собой. Дабы опровергнуть домыслы общественности, Дана согласилась пройти проверку на детекторе лжи в программе «На самом деле».

В понедельник, 15 января, в эфире Первого канала показали очередной выпуск передачи Дмитрия Шепелева. Борисова вновь вспомнила события той ночи, когда ей потребовалась помощь врачей. Знаменитость рассказала, что у нее был сильный психосоматический кашель, от которого она пыталась избавилась с помощью большого количества лекарственных препаратов. Испугавшись действия таблеток, Дана вызвала Скорую помощь

«Я сказала, что я выпила много разных таблеток… Когда приехала скорая, я сказала, что пила финлепсин. Я была в сознании, но мне было очень плохо, меня тошнило, я уже до этого вызывала рвоту», — рассказала Борисова.

Несмотря на то, что знакомые телеведущей находившиеся в студии, не поверили ее словам, на защиту Даны встал ее отец Александр Борисов. Он считает, что по возвращению из Таиланда, где его дочь проходила лечение, она больше не принимала ни наркотики, ни алкоголь.

«Я верю своей дочери. Я уверен, что она не собиралась покончить жизнь самоубийством. То, что выпила таблетки, это, конечно, глупость», — отметил папа Борисовой.

В финале эфира Дмитрий Шепелев обнародовал тест на наркотические вещества, который показал, что Дана Борисова в последние девять месяцев действительно не употребляла никаких запрещенных препаратов.

Автор ВЛАДИСЛАВА СОСНА 

ФОТО: GLOBALLOOK

https://teleprogramma.pro/news/322997/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN