Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

День оказания бесплатной юридической помощи

20 марта 2015 года в Российской Федерации проводится очередной день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». Бесплатная юридическая помощь Населению она будет оказываться в приемной президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан,...

20 марта 2015 года в Российской Федерации проводится очередной день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

Бесплатная юридическая помощь Населению она будет оказываться в приемной президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме, всего в 56 пунктах в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 9.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов).

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции, Прокуратуры, аппарата Конституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

Согласованный со всеми участниками график дежурства, а также адреса приемных пунктов и центров бесплатного консультирования, их номера телефонов будут размещены на сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в разделе «Ассоциация юристов России» по адресу:

http://minjust.tatarstan.ru/rus/assocjurist.htm и на сайте Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России: alrf16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe