Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Девушка была мертва, но в дверь кто-то постучал в день поминок…

Ужасная история...

Молодая девушка решила сшить себе платье. Она взяла все принадлежности и села вместе с матерью в комнате, чтобы было не скучно.

Швейная машинка стучала в такт ножке молоденькой девушки, шел интересный разговор с матерью. Когда платье было уже почти готова, девушка пересела поближе к матери на стул и стала пришивать пуговицы. По привычке она их брала в рот и так держала, пока вдевала нитку в иголку.

Мать сказала, что сейчас вернется и вышла из комнаты. Девушка держа пуговицу, ответила ей: «Хорошо». Когда мать вернулась обратно, она была в ужасе.

Девушка лежала на полу. Вокруг все было разбросано. Она сразу поняла, что случилось. Девушка нечаянно вдохнула пуговицу и задохнулась.

Девушке быстро вызвали скорую, но уже было поздно. Врач констатировал смерть в результате удушья. Вся семья горевала о дочери и сестре, у которой казалось вся жизнь была впереди.

Поминки

Гости собрались на поминки. И тут в дверь кто-то постучался. Мать открыла дверь, а перед ней стояла ожившая мертвая дочка. Она и все гости перепугались до смерти!

Она рассказала, как все произошло. Девушке пуговица попала в трахею, но благодаря мелким отверстиям, которые в ней были, она смогла дышать еле-еле. Она все понимала, что происходит вокруг, но из-за малого количества кислорода, мозг не мог работать в полной мере, потому она была обездвижена.

Когда ее хоронили, то грабители заметили на ней много украшений, а ночью вернулись и откопали ее могилу.

Когда они ее резко достали из гроба, чтобы расстегнуть цепочку на шее, пуговица выпала из горла и девушка смогла вздохнуть. Двое грабителей умерли на месте…
 


Источник: http://uhoha.ru/eto-smeshno/devushka-byla-mertva.html
©UHOHA.RU

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X