Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Для лениногорских выпускников прозвенел последний звонок

Последний звонок прозвенел сегодня во всех школах Лениногорска. С беззаботной и весёлой порой прощаются выпускники девятых и одиннадцатых классов. Для каждого из них этот праздник волнительный, трогательный, весёлый и одновременно грустный. В лицее №12 последний звонок прозвенел для 92 девятиклассниокв и 45 одиннадцатиклассников. 8 лицеистов - претенденты на золотую медаль....

Последний звонок прозвенел сегодня во всех школах Лениногорска. С беззаботной и весёлой порой прощаются выпускники девятых и одиннадцатых классов. Для каждого из них этот праздник волнительный, трогательный, весёлый и одновременно грустный.

В лицее №12 последний звонок прозвенел для 92 девятиклассниокв и 45 одиннадцатиклассников. 8 лицеистов - претенденты на золотую медаль.

- Вы находитесь на пороге самостоятельной, взрослой и, я надеюсь, счастливой жизни. Осталось лишь успешно сдать единый государственный экзамен,выбрать правильную дорогу и с теми знаниями, которые вы получили за эти годы, идти во взрослую жизнь. Я уверена,что за это время вы определитесь с целями, и будете стремиться к их достижению, - напутствовала выпускников директор лицея Светлана Клюева.

По доброй традиции на праздничной линейке прошло награждение олимпиадников. Со столь знаменательным событием выпускников поздравил и Руководитель аппарата Совета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Сергей Тимаков.

В прошлом году в данном учебном заведении 4 выпускника получили высший 100 бальный результат, и не случайно, что по итогам 2014 года лицей вошёл в сотню лучших школ Татарстана. Надеемся, что и в этом году лицеисты покажут высокие знания.

На лицейском дворе также чествовали и победительниц фотоконкурса «Мисс Выпускница - 2015», проведённого телекомпанией «ТНТ - Эфир». Почётное звание завоевала ученица 11 А класса Диана Гильфанова, а титула «2-я Вице-Мисс Выпускница - 2015» удостоилась её одноклассница Алина Ашрафутдинова. Настоящий класс показали и участники военно-патриотического клуба «Спартак» (смотри видео ВКонтакте).

Отзвеневший последний звонок неминуемо приближает день выпускных экзаменов, но об этом выпускники подумают завтра. Сегодня - их праздник, и эмоции льются через край.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe