Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Дочь стала разговаривать с невидимым другом. После этого ее предсказания начали сбываться...

Невероятная история!

Когда родилась моя дочь Марина, мы с мужем были очень счастливы, всё было хорошо, но до той поры, пока мой муж не пропал без вести. Утром ушёл на работу и не вернулся. Я больше не могла радоваться жизни без него, было очень тяжело жить, не зная где мой муж. Что с ним? Жив ли он вообще?

И пока я убивалась горем, не замечала, как моя доченька росла, я совсем стала ужасной матерью, не разговаривала с ребёнком, не читала книжек, не игралась с ней. Видимо это и отразилось на ней. В четыре года я заметила, что она разговаривает с невидимым другом которого называла Джеком. В детском садику она совсем ни с кем не общалась кроме своего воображаемого друга.

И тут то я и схватилась за голову, думала у ребёночка у моего отклонения какие-нибудь. Решила отвести Марину к психологу. Сказала, что ничего страшного в этом нет, что с возрастом пройдёт и что мне нужно как можно чаще разговаривать с ребёнком. Так я и делала, но даже когда Мариночке исполнилось 5 лет, она всё равно не переставала разговаривать с Джеком.

Как-то раз, ко мне пришла подруга Ольга, она хотела рассказать что-то важное. Когда мы уселись с ней пить чай, я вот-вот хотела выслушать её, на кухню зашла Марина и подошла к Оле и начала поздравлять, якобы моя подруга выходит замуж. После чего я расхохоталась. А вот Оле, видимо почему-то было не смешно, она спросила: — А откуда твоя дочка знает, что я выхожу замуж? — Так стоп! Ты что собираешься замуж? — спросила я. — Ну да! — ответила подруга. — Почему же я тогда ещё ничего не знаю?! — Так я и пришла рассказать тебе эту новость. Стало совсем не до шуток!

Откуда моя пятилетняя дочка узнала то, что не знала ещё я! Решили спросить Марину, откуда у неё такая информация, на что ребёнок ответила, что ей про это рассказал Джек, после чего Марина убежала в свою комнату. Мы так и не нашли логичное объяснение всему.

Прошло немного времени, я обо всём забыла, как вдруг опять новая история. Мы с Мариной пошли в магазин, идя по улице на нас оборачивались люди, так как моя дочка разговаривала с невидимкой. И вот, почти зайдя в магазин, Марина категорически отказалась в него заходить. Она на всю улицу кричала, что там произойдет что-то плохое, что так ей сказал Джек. Я только рассмеялась. Как только дочь меня не упрашивала, всё же зашли мы в магазин. Я взяла что нужно и отправилась к кассе, в голове пробежала мысль, ну вот ведь, ничего не произошло. Стоя у кассы, я хотела расплатиться как вдруг даже моргнуть не успела, как какой-то мужчина выхватил мою сумку и скрылся с глаз. Это было ужасно для меня, в ней были документы, ключи от квартиры, кредитная карточка и наличные. Тут то до меня и дошло, что Марина была права.

Но как, как пятилетний ребёнок могла знать, что случится что-то не хорошее?! После этого случая я стала прислушиваться к Марине. Она предсказывала будущее и говорила мне как правильно поступать в той или иной ситуации и всё так же говорила, что ей рассказывает всё и о всех Джек. На сей день ей 12 лет, она уже не разговаривает со своим воображаемым другом на людях. Но по-прежнему общается с ним пока никто не видит…

Источник: zen.yandex

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN