Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые лениногорцы!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне - светлым и великим праздником, объединяющим все поколения россиян! 9 Мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы, мужества и героизма, стойкости и отваги! Отмечая его нынче в 70-ый раз, мы воскрешаем в памяти скорбные...

От всей души поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне - светлым и великим праздником, объединяющим все поколения россиян! 9 Мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы, мужества и героизма, стойкости и отваги!

Отмечая его нынче в 70-ый раз, мы воскрешаем в памяти скорбные годины, унёсшие жизни миллионов советских людей. Только из нашего района ушли на фронт 11 666 человек, из них 6 562 сложили головы на полях сражений. А сколько еще стали жертвами концлагерей, умерли от ран и болезней в госпиталях! Всем им, павшим героям Великой Отечественной, низкий поклон и вечная память…

Мы чествуем и произносим слова безграничной благодарности тем, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу - на колхозных полях, фабриках и заводах. Спасибо всем вам, дорогие земляки, за ваш подвиг, мужество, патриотизм, любовь к своей Отчизне.

Глубокую благодарность я выражаю вдовам погибших и умерших воинов, вынесших на своих плечах все тяготы послевоенного времени.

Дорогие лениногорцы!

Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, любви и уважения, заботы со стороны близких и дорогих вам людей! А вам, уважаемые ветераны, желаю, чтобы вы ещё долго оставались в строю победителей и сохраняли бодрость духа. С праздником Великой Победы, дорогие друзья!

Р.Г.Хусаинов

Глава Лениногорского муниципального района,

мэр города Лениногорска

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN